Общество

Чем художник (писатель, композитор.. ) выше нас?

В каждом вздохе - полу-вздох
Ощущает он мгновенно
В каждом слове - полу-слог!.. .
Взмах руки!... И всё волшебно!

Полу-тень... И нот тоска.. .
А потом стаккато звуков
Снова бьётся жизнь в висках
Между нежностью и мукой

Выше нас... И им поклон.. .
Счастье нотами, мазками.. .
Это наш душевный стон... .
Пролетает меж веками...
Igor Gopchak
Лучший ответ
Творить умеет - если не ворует у соседа
Не выше, он -- другой...
Л)
Лёна ))
Виктор Мальков Да, просто имеет,варианты -мужество, наглость....искренне проявлять себя.
"Мы" - очень расплывчатое понятие)
Кауров Михаил
успехом. приложил сил как минимум. мало кто из остальных тратит столько на столько
An
Aniston
Виктор Мальков Глупость. Ощущение боли бытия и мужество искренности.
Музыка - самая сложная профессия, как минимум.
Виктор Мальков Проблема не в переложении. Понимать, чувствовать. Уровень самосознания личности.
Тем, что он не думает, что он выше нас. Те, кто так думает, уже не писатели, художники или композиторы, а так - шушера от искусства.
Vladislav Chudnov
Даром Божьим...
Илья Донин
Тем что в области живописи он нарисует лучше вас)
Виктор Мальков Надоело котам отвечать. Для искренности необходимо мужество.
Тем, что вы так считаете. В этом мире все условно.
Глеб Кобзев
Он может быть не выше, просто он другой
Baurjan Schaschtiev
Виктор Мальков Он мужественние. Или дурак. Не боится проявлять себя.
Ничем
Виктор Мальков Искренностью. Или мужественности больше....
Не выше, не ниже. Просто, другие ..
они занимаются тем что им нравится
Бакыт Калиева
ничем. он такой же человек, просто занимается творчеством.
Vladimir Ivanov
Тем, что тебе интересно, что он делает, а ему до тебя дела нет.
Гадаю вони можуть бачити загальне, те що нас об'єднує, проникають в суть предметів, узагальнюють те спільне, що є в народу, людей, те глибинне, і можуть це показати як велику цінність, показати дорогу у житті, почуттях, рішеннях....