Общество
Почему у артистов, в современном русском кино по телевизору, лица придурковатые?
Как и в жизни
они считают, что наш народ такой, под него и косят
Разве только у русских в современном кино?
Не замечал у актёров придурковатых лиц.. .
а вааще, они ж артисты из народу, мож у нас "россиян" у всех лица такие :-))

Татьяна Немова
Попрошу святое не трогать.Я о современных артистов.
Каких заказывали таких и дали
дык.. .
телевизоры - то где сделаны? Правильно, в Китае. А разве они могут под наши лица свои телевизоры сделать?
Нет, не могут. Или не хотят.
А если серьезно, артисты исполняют старинный приказ что подчиненный при начальстве должОн иметь вид глуповатый, а лицо - придурковатое. Вот и стараются на площадке "продюссеру" угодить.. .
А если еще более серьезней, в фильмах про дураков, откуда умные лица возьмутся?
А других-то фильмов сейчас и не снимают.
Нет, не могут. Или не хотят.
Это что.. .
В жизни ещё дурнее. ;)))
Других нет
это телевизор у Вас такой....
это они в образ вжились настолько
Вы всё равно не знаете, что с этими жизнями делать. И куда бы вы ни глядели, вы все равно глядите в огонь, в котором сгорает ваша жизнь. Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна. Виктор Пелевин
Мы в Японии производим лучшие телевизоры в мире, но это не мешает нам осознавать, что телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. «Чапаев и Пустота»
А еще - одинаковые по типажу! Отбирали на конвейере, наверное. Море суровых мужиков, с квадратно-гнездовым подбородком, и тургеневских, ангельского вида, девушек. Скучно смотреть! ))
Потому что русских там нет их евреи играют.
Какие фильмы - такие и лица .
это не артисты. это все шушера блатная и родственники продюсеров и спонсоров . без образования . без способностей и таланта. потом эти" артисты" приведут своих блядей и знакомых и все повторится снова. ..настоящих артистов надо смотреть в театрах
А у придурков других лиц и не бывает!
какое кино, такие и лица
ну почему же? У некоторых очень уж неплохие рожи:)))