Общество
Если собака друг Человека то кто тогда кот ?
Кот-хозяин человека.
кошки-наши боги))
Кот хозяин в доме, а человек у него в услужении.
По-разному.
Когда в тапки нассыт, то сволочь...
Кот - член семьи!
Сергей Людвиг
Привет Кристиночка
Кошки единственные - друзья человека. Собаки, чаще всего - рабы хозяина, особенно цепные. Тысячи людей ежегодно гибнут, или покусаны "друзьями". Готовы разорвать любого, кроме хозяина. Из всех других домашних животных друзьями могут быть разве слоны.
Изначально:
Собака- холоп
Кот - наемный работник
Собака- холоп
Кот - наемный работник
Тоже друг
Человек - друг кота.
Кот сам по себе
брат человека)))
Собака-это раб человека. Если хоязин хороший, то "рабская жизнь" очень даже неплохая)) А кошка-это "нормальная дружба двух независимых партнеров"))
кот - это зверь который гадит, орёт, царапает !!!Как не воспитывай его, характер не изменится, только через трёпку можно достичь успехов !!!
А вот собака - это ДРУГ! К-рый требует к себе внимания, легко обучается ( особенно в играх ), ждёт с работы, встречает как родного, да и полезен на охоте, есть породы к-рые ведут охрану ( служат, не мой пёс ) при этом ещё и получают ЗП !!!
Так что от кота не каких доходов, а одни расходы !!!Если желаешь кого поласкать ( кота ) , так пёс лучше и при этом преданнее !!!
Кот это лучший друг женщины.
Товарищ.
Раздражитель и тролль человека
Независимый эксперт :)
Ленивый наглый пакостник
кот - сам по себе.. .
сытый - довольный.. .
голодный - не довольный.. .
сытый - довольный.. .
голодный - не довольный.. .
Кот сам по себе у него нет друзей товарищей !!!
ну, собаки у меня нет,
а вот котика-то завела в прошлом году.
не жалею, - очень он мне пришелся по душе,
и, кажется, это у нас взаимно.
специально для мужей :
если хотите проверить, - так же ли вас любит жена, как
вашего кота, - попробуйте, как он, насать ей в сапог ...
а вот котика-то завела в прошлом году.
и, кажется, это у нас взаимно.
специально для мужей :
Собака - друг, а кошка - подруга)
Еще и мягкая сосиска, которая по ночам спит на тебе...
"Духовный мир кошки утончен и дик, он не раскрывается перед людьми, навязывающими животным свою любовь. " Конрад Цахариас Лоренц .
по идее от кошки пользы почти нет, вы ее кормите, убираете, ухаживаете, а толку от нее 0, разве-что мышам не даст завестись .
кот - это друг с характером))
кот
хозяин
планеты
хозяин
планеты
Кот это бездонная яма для корма и ласки )
кот повелитель!)
Кот охранник! На себе берет смертельные бользни кторые могли бы быть у хозяина!
Сергей Смирнов
БРЕД!!!!Разносчик аллергенов !!!
кот - нахлебник, а собаки существа справедливые и холявшиков не переносят! )