Общество

Во времена позднего, да и раннего СССР у всех в семье был Хула-хуп. Вопрос! Все толстые были или мода? Если да то на что?:))

Joma Dos
Он у меня и сейчас за стенкой лежит, алюминевый легенький... нужно попробовать - залезу я в него или нет)) )
....а раньше крутила на всех конечностях )))
Олеся Кравцова
Лучший ответ
Вот откуда берутся такие тупые болтунишки? Для идиотов поясняю: во времена раннего СССР были в моде парашютный спорт, стрельба из боевых винтовок и прочие подобные развлечения. Оттуда пошел комплекс ГТО. Кстати, я уже в иное время получил золотой значок по этому комплексу. Так что не ври о том, о чем понятия не имеешь.
Aлюшка Persikowa
Joma Dos http://www.76-82.ru/other_sport/506.html
Алиса Журавлёва А увсех моих тетушек был такой алюминевый монстр) Так что не трололо
у меня, и среди моих знакомых не было
Не знаю насчет раннего СССР, но в семье хула-хуп был только у меня - при том, что у меня был недостаток веса. Так что купили, по-видимому, для развлечения, а по прямому назначению у нас его не использовали)))
:) Это потом девочки резинку придумали.
А до неё были обруч и скакалка.
Причем, алюминиевые были у всей страны, а вот гимнастические считались изыском,
что тонкие плотные, что детские легкие.
ну не знаю, как ответить, ..)
не деймовочка я- это точно.))
толстых было в несколько раз меньше, люди больше времени уделяли своему здоровью, зарядка в обязательном порядке проводилась на предприятиях.
На гула гуп
Ольга Берёза
Не было такого извращения в дому.
Юрий Алексеев
Сам ты хулахуп, у нас обручи были.
Во времена раннего СССР? Хула-хуп???? Ты точно искусственный.
Joma Dos Да уж!До мыслителя мне ой как далеко!
на здоровый образ жизни..
счас это опять модно, утяжеленные, с магнитами у многих теток имеются)
...evgeniy... Grubyi
Так это же для девочек. Они постоянно крутили. Покупали детям всё что было пусть играют. Никакой моды.
А я этого не помню я маленький был, но у сестры был и она стройная была даже в балете танцевала ...
Ирина Баянова
А еще были
семь слоников
матрешка
плащ болонья
бочка с капустой в сарае
и диван на чердаке
---
территориально в 5-минутах от сегодняшней Белой Площади