Общество
Почему некоторые люто ненавидят пусек, но не имеют претензий к коммунистов? (+)
Ведь коммунисты церкви взрывали, попов расстреливали, а иконы сжигали! Неужели же Пуськи поступили хуже коммуняк?!
есть конкретика а есть общие слова
Анна Березкина
Не понял?! Сами то поняли?
ты ври да не завирайся.
при чем тут взрывы церквей во времена террора, и говновыходка взбесившихся кретинок в наши дни?
Ты жопу то с пальцем не ровняй....
Анна Березкина
Сам ты жопа! Ленина за те дела давно надо сжечь и выстрелить пеплом из пушки в сторону Германии, если уж за такую невинную выходку пусек им срока "вешать"!
трудно всех ненавидеть
россияне всегда на стороне власти. раньше власти рушили храмы и россияне это делали с удовольствием. сейчас власть на стороне церкви и россияне поддерживают церковь
Анна Березкина
Толпа ещё про Христа орала: "Распни его!" Ничего не изменилось с тех пор...
Некрасов Н. А. "Кому на Руси жить хорошо"
ГЛАВА ПЕРВАЯ ПОП
На дороге мужики встречают крестьян, ямщиков, солдат. Им этот вопрос они даже не задают. Наконец они встречают попа. На их вопрос он отвечает, что никакого счастья в жизни у него нет. Все средства уходят на поповского сынка. Самого же в любое время дня и ночи могут призвать к умирающему, ему приходится переживать горести семей, в которых умирают родственники или близкие семье люди. Уважения к попу нет, его называют «породой жеребячью» , о попах сочиняют дразнилки, неприличные песенки. После разговора с попом мужики отправляются дальше.
Коммунисты, говоришь! Ну-ну! :)
Из серии, как дерьмократическая пропаганда навязывает ложь необразованным!
ГЛАВА ПЕРВАЯ ПОП
Коммунисты, говоришь! Ну-ну! :)
Претензий " к коммунистов" у меня лично предостаточно, но по мне лучше "Вести с полей", чем "Дом-2"
еще их с Орлеанской девой сравнивали некоторые ушибленные как ты
Анна Березкина
Свои оскорбления можешь засунуть себе в жопу, козёл вонючий!
Все так умеют, не только такие ничтожества, как ты.
Не надоело одно и то же говно 25 лет по трубам гнать? Нет никаких коммунистов с 1991 года. Хватит в прошлое плевать, если настоящее не за что хвалить.
Татьяна Благая
есть ...такая партия !
Не лепите все в одну кучу. В начале коммунисты относились к церкви отрицательно, но с 30-40-вых политика изменилась.
А что касается пусек, то это обыкновенная заказуха. Их подготовили, сказали или направили в нужное русло и обеспечили информационную поддержку. А вот посадить их надо по двум причинам:
- Что бы дать понять, что РФ будет защищать свои концессии верующих
- В тюрьме пуськи дадут весь расклад, кто, когда, за сколько...
Татьяна Благая
конкретно с 37 года ...когда кагал начали в расход пускать ) Вот этого они простить не могут
Анна Березкина
Так лет через 20 и пуськи станут глубоко верующими, возможно, и без всякой тюрьмы. Коммуняки то за гонения на церковь не "сидели"!
пусек на премию Кандинского выдвинули, а коммуняки-ГДЕ????
На коммуняк наезжать себе дороже - затравят медведями и перережут горло балалайкой в темном переулке. А те самые уже в тюрьме и выйдут не скоро.
Татьяна Благая
хорошо сказано ))
Сначала кто есть кто :
Коммунисты построили общество социальной справедливости, лучшее что было в мире до них и после до сих пор. Это была идея, объединяющая всех, за которую отдавали жизни наши предки. Тут ключевое слово справедливость. Есть государства где живется и легче и сытнее, но справедливости нет и быть не может.
"Пуськи" - правильней называть их "бунтующими вагинами" и это еще мягко сказано. Их поступок направлен против веры, церкви, народного духа. Кто не в теме - абсолютное зло покусилось на абсолютное добро. За веру, за дух нужно их посадить надолго. Я не питаю иллюзий относительно возможного их исправления или прозрения. Это генетически не возможно . Теоретически возможно только раскаяние. Надеюсь что после отсидки их депортируют куда-нибудь в "развитые страны" , пусть там устраивают бунты и участвуют в шествиях гомосеков.
Анна Березкина
Как раз то, что они построили, оказалось неработоспособно. Выходит, все жертвы, вся пролитая кровь оказалась напрасной, тем более, что комми предпочитали лить чужую кровь. И не имеешь ты права утверждать "генетически неспособны". Во - первых, ты не учёный генетик, во-вторых, оступиться каждый может, Лев Толстой тоже провёл бурную молодость, а потом одумался. По твоему, и его нужно было посадить а потом тоже депортировать в "развитые"? Да и не в том ты (пока!) возрасте, чтобы понимать, как может эволюционировать человеческое сознание.
Дима, привет, как дела? Это Андрей, мы вместе у Серёги работали. Помнишь?
Татьяна Никитина
Привет Андрей . Конечно помню, буду рад тебя видеть если как нибудь встретимся .
Хорошо помню что мы не раз спорили на политические темы. Вижу что с тех пор твое отношение к происходящему не поменялось. Если бы я тебя не знал, то предположил бы , что ты ругаешь свою страну , историю своей страны , коммунистов за зарплату. Как это делают многие грантоеды, проецирую идеи и мнения, выгодные нашим геополитическим "партнерам" . Впрочем, во всяком народе есть своя мразь, готовая за сребреники мать продать.
Ты пишешь : //Как раз то, что они построили, оказалось неработоспособно.
То что они построили, позволило жить тебе и твоим детям. Получается, не зря кровь проливали. Может быть , если получится передавить либерастов , смогут жить и твои внуки и их дети. Что под большим вопросом, учитывая текущую обстановку в мире. Если ты действительно захочешь знать что происходит , вот ссылка http://nstarikov.ru/
Нашим соотечественникам коммунизмом 70 лет мозги промывали . Дошло до того, что сторонники коммунизма не доказывают свою точку зрения, а верят в неё .