Общество
Вас раздражает, когда эмигранты из России, сидя там, обкакивают Россию?
меня возможно будет это раздражать. если Вы мне укажете на такого рода обкакивание...
Татьяна ********
Вы так не поступаете. Речь о других.
Татьяна ********
http://otvet.mail.ru/question/78397877/
Нет--это их право У них значит есть на то основания
Нет. Я понимаю, что они там попали в жир ногами.
Меня больше раздражает, когда люди, сидящие неизвестно где начинают на пустом месте раздувать межсоциальную. межнциональную и прочую рознь.. .
НЕ важно какими причинами они при этом руководствуются, факт - остается фактом..
Когда по делу - имеет смысл поговорить.
Это не эмигранты, а те крендели, что на Болотной с полицией бодались, отрабатывают пиндосовские подачки!
Слегка! Но я понимаю, что, если, "несёт" человека, в независимости от того, где он живёт, то это явно не от хорошей жизни! :-)
Если по делу "обкакивают", то нет, не раздражает. Нормальную критику российской действительности всегда можно отличить от вранья.
Я сам эмигрант :-) . но я вас люблю. Вы сами себе долбоебы
Да есть тут.. . И победу в войне и Зыкину обгаживают, да и вообще всё, что может быть дорого русскому человеку.. . Конечно раздражает! Есть вещи, которых нельзя касаться потными от волнения лапами и грязными языками...
я думаю вас раздражают сами эмигранты... потому что они вне России а вы в России.. изображаете хорошую жизнь... как будто эмигранты из России незнают какая в той России жизнь..: -)...
Татьяна ********
Меня совсем не раздражают нормальные эмигранты.
Вообще-то раздражает, хтоь я, может, не тех слушаю?
Продолжим. . Вас, оказывается, потряс и не эмигрант, а неадекватный местный.
Таким образом, приходим к выводу, что место проживания здесь ни при чём. . Не так ли? И далее - НИ ПРИ ЧЁМ: НИ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ, ПОЛ, ВОЗРАСТ и т. д.
И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД: это критика или злопыхательство?
В том вопросе, на который Вы ссылаетесь злопыхательства нет. . Есть СКОРБЬ : по автопрому, по утрате первенства в космосе, спорте и т. д.
И это, по вашему, обкакивание?
А что было бы, если бы все хлопали в ладоши и изумлялись достижениями России. ?
Это мы уже проходили.
А ведь правду говорить не всегда и вредно.
Умный и подумает, а дурака раздражает.
Всего доброго.
Это мы уже проходили.
Умный и подумает, а дурака раздражает.
Всего доброго.
Не раздражает
с одной стороны понимаю их
а с другой нет
видя что здесь происходит .сердце кровью обливается
а с другой нет
Хорошо быть патриотом живя за границей. Хотя есть и другие мнения - "Россию увидав на расстоянии, грустить перестаешь о расставании. "
Нет пусть им нравится мне все равно .
Всё очень сложно.... отчасти они правы....
думаю, они обкакивают скорее власть, нежели природу, близких людей и т. д.
Не раздражает.
Да пусть воют. Мне от этого не холодно, не жарко. Это они от злобы.
Возмущает, когда обкакивают ту страну, где сидят.
Там-это где???? Там-это вам не тут.. Это где угодно может быть... А многие россияне обкакивают и ненавидят всех и вся вокруг.. Особенно, если речь идет о США и Израиле. Конечно, с несколькими миллионами брошенных детей, никому не нужных стариков и описааными подъездами можно смело хаять всех подряд.. (ВЫшесказанное не относится к адекватным россиянам. Пы. Эс. На комментарии быдла и антисемитов не отвечаю, не читаю и не реагирую, т. к. фекалии не заслуживают человеческого внимания)
Меня нет, я Таджитский непонимаю
обкакать можно того кто не обкаканый!