Зачем собираются выделть деньги на это? 
http://www.memoid.ru/node/Polemika_vokrug_vozvrashcheniya_uchjonyh-ehmigrantov_v_Rossiyu
	
	
	Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А зачем возращать учёных-эмигрантов в Россию? Думаете они захотят возратиться?
ключевое слово здесь ...что деньги на это выделены... их можно освоить и сказать... что мы только не делали а они ни в какую нехотят возвращатся.
				
							Надо же как-то науку возрождать! 
Ох, и сизифов это труд: вытаскивать с запада учёных!
				
							Ох, и сизифов это труд: вытаскивать с запада учёных!
если приличные условия предложить - наверняка. Хорошо, что хоть идея такая возникла.
				
							А зачем им возвращаться, чтобы спереть то, что молодые и наши, а не изменники Родины, успели наработать. Спереть и обратно к своим хозяевам в Америку, в Силиконовую долину, чтобы зарплату повысили. Горбаче вон сьездил в Германию и сдал Западу Советский Союз на блюдечке с голубой каемочкой, теперь Почетный гражданин Германии, а мы все тут не можем расхлебаться от его предательства. Путин поработал в Германии и вдруг никому неизвестный юрист попер и попер к гору и стал Президентом. И кто же его так двигал и за какие заслуги. За 10 лет его правления заселил всю Россию мусульманами, а ведь чекист и доктрину агрессивную мусульманского мира о всемирном завоевании планеты мусульманами не мог не знать. И как мы теперь будем расхлебывать его предательство?
				
							ещё как захочат те кто переехал за границу, а работает не по специальности
				
							да уж не знают как изъебнуться, чтоб под это деньги списать
				
							ученые эмигранты не дураки возвращаться. В россии наука не нужна и развивать ее никто не собирается.. . 
А жаль...
				
							А жаль...
Похожие вопросы
- Сейчас читал на форуме..Почему "эмигранты" из России- бегут из США в "родные пенаты", Россию ?Некоторые комментарии вн.
- Как поведёт себя военнообязанный эмигрант из России ( живя н-р в Америке), если объявлена война между Россией и Америкой
- Тяжела ли жизнь эмигрантов в России?
- Когда Зюганов победит 4 марта, как думаете он захочет сменить флаг России на флаг СССР?а может даже и название?
- Почему на русских сайтах такое количество эмигрантов, ругающих Россию?
- Почему как только какой то эмигрант из России за границей сделает большое открытие в какой нибудь области
- Вас раздражает, когда эмигранты из России, сидя там, обкакивают Россию?
- Откуда в эмигрантах из России (некоторых) столько презрения и ненависти к бывшей уже Родине? Их национальность ...
- По данным исследований потенциальный эмигрант из России это человек 25-40 лет с высшим образованием, часто
- Следует ли считать,что все эмигранты из России предатели Отечества и Родины!!??
 
			 
						 
						 
						 
						