Общество

не ужели рядовой Райан стоил жизни стольки солдат?

Бодя Шклярук
Если бы не русские Иваны.. Райны до сих пор бы воевали
Константин Мерлин
Лучший ответ
Надо же было как-то оправдать попытку американцев показать этим иванам, как надо воевать! Вторглись было в Нормандию, а там "отдыхали" части после Восточного фронта. А в цивилизованном мире не принято поливать грязью свое прошлое.
Оксана Рачёва
а сколько стоит жизнь человека и как ее оценить? вы знаете ответ на этот вопрос? я-нет! поэтому и на ваш вопрос ответить трудно
Бодя Шклярук согласен,но посмотрев по фильму-погиб почти весь отряд. стоила ли жизнь одного человека жизни отряда?
Бодя Шклярук мне кажется он бы сам это признал
Традиции иногда... А то и контракт! Одино из 8-и (всего восьми!!!! ) правил Иностранного Легиона требует НИКОГДА не бросать не только раненных, но и трупы и оружие...
Амбиции Жукова стоили гоооораздо больше.
Алексей В
Gulvira Omarkhanova точно! надо было сдаться сразу, в 41-м, на милость просвещенным европейцам!
Ну если судить по фильму, то отряд посланный найти Райана выполнил по ходу несколько сложных и важных боевых задач.
Но в реале такого конечно произойти не могло.
по фильму стоил
даже по фильму нестоил
Елена Марчук
Лучше поинтересуйтесь о судьбе двух морских десантов в Петергоф, занятый фашистами осенью 1941 года, а в каждый из них входило около 500 человек! Все они шли от залива в сторону дворца и полегли едва дойдя до фонтана "Шахматная горка"
Alena Konstantinova
Бодя Шклярук да вторая мировая-не больше чем геноцид людей на земле. сколько тогда их погибло:(
если армией управляют менструирующие дамы из комитета соладтских матерей, то очевидно да. если генералы и маршалы - однозначно нет.
Нет!
Он остался один в живых из 4-х братьев, хотели спасти ради матери.
Это идеология, что у американце, что у нас в годы войны искусственно рождались герои (смотреть враг у ворот) , которых иногда и вобще не существовало и они пиарились, дабы показать что и простой соседский парень может быть героем, и ты тоже давай-ка поднапрягись. А касаемо рядового Райана - возможно и так, в случае если это была показательная, отчасти политическая операция, и при чем сам рядовой или его семья были тут скорее на самом последнем плане.
Народ тысячилетиями всегда заблуждался и служил и поклонялся Дьяволу и
бесами через поклонение идолов.
Аллах это Антихрист а Святая Троица - это Отец Небесный, Иисус Христос, Святой Дух.