Общество

Как вы думаете, куда ещё инвестирует деньги РПЦ, кроме гостиничного и ресторанного бизнеса?

Isatai Aldashev

РПЦ – один из крупнейших переработчиков золота и серебра в России. Например, широко известна ювелирная мастерская «Софийская набережная» по производству православной мелкой пластики из серебра (925°) с позолотой (999°), которая была создана в 2002 г. при Храме Софии Премудрости Божией, знаменитом тем, что его настоятель - протоиерей Владимир Волгин окормляет президентскую чету Медведевых и VIP-отдыхающих в в закрытом доме отдыха Управделами президента «Архангельское» : http://expertmus.livejournal.com/51678.html Но так как РПЦ освобождена от налогов, посчитать ее обороты невозможно. При этом торговля, в том числе дорогими украшениями, осуществляется без каких-либо документов, поэтому вернуть их в случае приобретения некачественного товара у потребителей возможности нет, как подчеркивают в ОЗПП.
Madina Temirbaikyzy
Лучший ответ
Isatai Aldashev Волшебно! Протоиерей окормляет президентскую семью! Целый мультик, круче нупогодей :D
Мозги не комопссируй! Твои деньги? Ты давал хоть копейку, что бы чужие считать?
Olga Tkach
Isatai Aldashev Конечно. Я ведь оплачиваю покупку с учётом налогов.
А ты не бзди за свои мозги, им ничего не угрожает - орёл ведь мух не клюёт.
В панк-рок.
**
*alinka *
Покупка земли и недвижимости на Черноморком побережье
РПЦ является основным поставщиком алкогольной и табачной продукции на российский рынок. Это не секрет.
Алена Аненкова
Isatai Aldashev А какое конкретно бухло и сигареты оно поставляет?
Алкоголь, табак....
Неужели в МММ?
Isatai Aldashev Скорее, наоборот
в Тульский оружейный завод
Церковь Православную сейчас критикуют все и дружно очень и коммунисты, и националисты, и представители всевозможных сект, и атеисты все объяснимо, господин Бзежинский бывший госсекретарь США все проясняет сказав, что единственным препятствием на пути к мировому господству, после развала СССР, осталась Русская Православная Цервовь. и все вы на это работаете, с чем я вас и поздравляю. Ваши дети и внуки вас в будущем за это отблагодарят по полной программе. Бог поругаем не бывает.
Madina Temirbaikyzy Бог поругаем не бывает, а церковь разваливают фарисеи, во главе с Гундяевым.