Общество
На меня каждый раз кричат на работе, -это меня унижает морально, подскажите что делать?
Когда кричат., я теряюсь, ни слова ни могу сказать, чувствую себя раздавленной катлетой
лучше сменить работу, потому что начальников-самодуров ничем не исправить
Так и скажи-"Ты чего орёшь, сучий потрох? Я что-твой крепостной (ая) ?
Ещё раз такое повторится, возьму вот ту уёвину... "
ну, и. т. д.
Встать и крикнуть на них один раз, чтоб обоссались от неожиданности.
Посмотри старый советский фильм с Леонидом Быковым, там есть рецепт против кричащего начальника:
Зайчик
Устранить причинную связь
1. Уходить на другую работу, где кричать не будут.
2. Набираться знаний, копить злобу и подниматься по карьерной лестнице, где можно будет самому кричать на других.
Я поменял несколько работ-в ответ посылал, один раз в бубен съездил, чуть не сел#, срочно меняй работу, даже если сложно. Человек не должен терпеть унижения!
Может и не кричат, а просто так разговаривают? На работе не на базаре кричат исключительно редко.
Ничего не делать, менять работу.
Послать того кто орет ...
орать в ответ и искать другую работу. Нечего себя унижать!
Начать кричать на того, кто кричит на тебя. Тут главное - наращивать голосовую мощь, пока у противника не исчезнет желание продолжать.
менять работу.
Попробуй в ответ заорать..)
уволиться !!!
Очень вежливо, но жестким голосом, попроси больше не повышать голос, поясни что хорошо понимаешь и на пониженных тонах.
Юленька, может стоит подумать о смене места работы?
уволится. если начальство быкота, то унижение подчиненных это единственный шанс для их самоутверждения и если они почувствовали. что на Вас можно верхом ездит, то не слезут. бросьте это. пусть ищут себе других сотрудников.
попробуй улыбаться когда кричат. я так раньше делал. помогало)
Начальство почему-то считает что имеет право орать, не важно где.. . Надо просто не теряться, а объяснить что этого делать не надо!