Общество

Мужчины любят комнатные цветы? Если нет, то почему? Моего мужа они бесят ((

Всякое в жизни бывает ...

Интересно, как БЫ отнёсся Ваш мужчина к тому, что принесённые ИМ в дом цветы (в горшочках, всё как положено) - совершенно НЕ волновали бы Вас. Поливая СВОИ цветы, Вы совершенно игнорировали БЫ его ?
И в конце - концов взяли БЫ, да и выбросили ЕГО цветы на помойку ??

Это история из жизни ...
Darya Shigapova
Они собирают пыль и ими нельзя закусывать ...а еще жены любят заставлять их поливать
скорее всего это скрытая неприязнь к вам. кстати он даже сам может об этом не знать.
Иван Сидяченко
Вы его наверное достали просьбами очередную полочку изготовить и повесить... так что не в самих цветах дело..)))
Иван Дарьев
Не заставляй его за ними ухаживать.)))
V*
Vahan **********
Правильно бесят!
Их то поливать, то подкармливать, то ощипывать, то пересаживать!!! !
Лучше - выбросить из окна!!!
потому что женщины их заставляют поливать в своё отсутствие.
Sayyodsan Urinov
А Вас не бесит, когда Ваш муж делает что-нибудь свое БЕЗ предварительного уговора и согласования с Вами?. . Дошло? Нет еще?..
Ирина Килимчук
Мой только кактус приветствует. Остальное для него мусор
Меня это не парит, пусть целуется со своим кактусом.
Ненавижу кактусы
Борис Танташев
пусть тогда живет в ванной комнате
Они не вкусные.
Юрий Русин
сотрудник мужчина разводил дома фиалки. Гордился некоторыми экземплярами.
Олег Резник
а какой от них пок? ни занюхать, ни закусить...)
Некоторые любят, знаю таких, а мне они безразличны, хоть и не бесят! )
аналогично!!!
Влада Иванова
мужчины любят пить пиво и есть мясо а вот цветы ни к одной из етих категорий не относятся