Общество

Если бы у вас была власть изменить всё что хочешь, что бы изменили?

Слишком личный вопрос, как для меня.. .
В общем.. . многое: ( В первую очередь, как уже сказали, - себя!
Но если что-то одно.. . То есть один поступок.. . Я отдала бы ОЧЕНЬ многое, чтобы изменить его. Не стала бы изменять многие свои неприятные ошибки (а их предостаточно) , но я изменила бы один момент.. . Я хотела бы вернуться в один момент, и в этот раз я бы не промолчала, я бы не ушла молча! Я бы призналась, что люблю этого человека! (я не про влюблённость сейчас говорю, кто не понял! ) Я бы не села в тот чёртов самолёт, пока не сказала бы пару слов дорогому мне человеку.. . которого больше нет: (((
Извините, я сказала, что Вы задали личный вопрос. Для меня он такой: (
Весь мир
это
этого
эту
то
того
тех
и это
Власть - чтобы жить в сласть) . Путин как-то сказал)
Серёжа Чебанов
Назначила бы Прохорова Президентом России с его командой, лениградцев всех до одного выгнала бы из власти
Варя Васильева
Нам нужен новый блядопорядок. Где не будет ненависти и прочей злобо-деструктивной хероты. Нам нужен мир, где буду жить только я. И никакого инакомыслия
Sergey Denisenko
Вы меня поставили в тупик этим вопросом) я аш озадачилась)
Natalia Shaumyan
Прежде всего - умы сограждан. А уж опосля, когда страна будет в порядке, подумаю и о себе грешной.)))
Назира Кожоева
Отношение к друг другу. Совесть и чувство справедливости сделал бы мерилом всего и истинной в последней инстанции ( заставил бы всех в мире жить по СОВЕСТИ)...
Я бы ничего не стала бы менять.
Прошлое на то оно и прошлое.
Без прошлого не было бы и теперешнего и будущего.
А кто его знает, может если бы что-то изменишь в прошлом, стало бы только хуже в будущем?
Себя.
себя
*meka T*
Я бы запустил натуральную оспу, тиф, холеру, испанку, чуму, сибирскую язву и ещё какие нибудь разработки новых вирусов. Много быдла стало и тупого народа и все хотят жрать и на иномарках ездить, ловить позитиФФ и гламуРР, бухать и трахаться. У них нет мозгов, только потребности, им нужны только деньги. Никто из них даже не задумывался, а что такое деньги. Дальше своего носа ничего не видят, голосуют брюхом, сердцем, членом, но не мозгами. Они зомби быдлоящика и догм общества, зависимы от долбанутого менталитета. Зачем такие нужны? Они же всех тянут в пропасть.
Больше никаких болезней! и доброту во все людские сердца.
Ж*
Женя ***