Общество

Говорят, что светловолосые скоро вымрут.. Вас это волнует?

нет. не верю слухам
Наталья Панкратова
Лучший ответ
Они уже почти вымерли
нет - на мой век хватит всяких
а еще рассчитали, через сколько лет вымрут все мужчины... но меня уже не будет на свете, так что пофиг))
Кошелев Сергей
ни капли
Таня Громак
Слышал, что светловолосость рецессивный признак.
Светловолосость - сравнительно недавняя мутация, а новое в организме передаётся рецессивными генами (вероятность 1/4, а доменантные - 3/4) так природа испытывает новые свойства.

Наверное и хорошо, что в будущем волосы потемнеют - иначе трудно жить светлым при глобальном потеплении (в средней полосе уже сейчас летом жара под 40 бывает)...
Алёна Попова
Волнует.
говорят, что не просто вымрут, а что все лет через двести китайцами станут.. вот будет китаец ИванПетров матрешками на Красной площади торговать.. не, не очень волнует.. ведь матрешками все же.. ведь на Красной.. а главное-дочь у меня растет-голубоглазая блондинка)))
Вера Аксенова
Нет))
Очень волнует... -я думаю об этом постоянно..., как о конце Света...
Викуля ......
нет, ибо я не блондин
нет. у меня темные волосы
Нет, я считаю это отклонением и мутацией и ничего красивого не вижу в блондинистых, скорее наоборот. Тем более они слабее и неприспособленнее даже по природе. Так что меня это скорее радует.
я не.. . просто не испытываю к ним ничего хорошего. В общем, понятное дело, это ИМХО! Я светловолосых не люблю. Ни парней, ни девушек.. . Большущую симпатию испытываю к иссиня чёрному волосу:) ) Но если мой друг (подруга) - блондин, то общаюсь и не заморачиваюсь, какая разница? ! Главное - он мой друг! А вот всякие там.. . ухажёры.. . знакомые.. . с ними дело обстоит чуть иначе. Как говорится, не мой тип и точка! Так что.. . Нет, меня это никаким боком не волнует! К сожалению.. . :)))
Это не правда
Иван Минин
не скоро. так что не чего волноваться
Как же так без блондинок? И не будет "натуральных блондин"....)))))))))))))))
и белокожие тоже. этот процесс крайне медленен, как и все процессы эволюции. пройдут еще сотни тысяч лет прежде, чем это сбудется.
Натали