Общество
Женатики и замужницы со стажем) А вы можете сказать после ...надцати лет жизни, что без ума от своей половины?)
я не без ума, я просто без неё не могу....
Я даже в самый букетный период ума не теряла. Это мне как-то не свойственно. А вот любовь за 39 лет стала гораздо глубже Просто вторая половинка.
За дцать лучше разбежаться, один человек ведь надоест до чёртиков
в жизни всякое бывает
я уже чеканулся с ней !
Конечно.. .
Потому, что она мозг мне вынесла еще в первое десятилетие нашего брака...;)))
Стаж 20 с гаком. Нет, не безумствую, но люблю, ценю и уважаю.
На золотой свадьбе репортёр спрашивает у "молодожёна":
- Неужели за 50 лет у Вас ни разу не появилось желание развестись?
- Развестись? Нет. Убить - да!
Вынуждена разочаровать - после нескольких лет брака такое просто НЕВОЗМОЖНО....
Без ума - это выражение для новоиспеченных.... Для тех, кто после ..надцати - категория: НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО.... Вот я в ней. Без него - не смогу.
за 35 лет всякое было . но всегда в уме и твёрдой памяти.
мне тоже был интересен этот вопрос, из знакомых поискала, тетенька на работе... 26 лет они уже вместе... со школы... она говорит что им не скучно вдвоем. они недавно из отпуска приехали. он у нее единственный мужчина в жизни, а когда то в море ходил. дочки две, внучки 2...они сейчас в их любви купаются
ум со мной, потому шило на мыло менять неохота...
"без ума" это первые месяцы, а потом либо "с умом" либо разбег.
К огромному сожалению я не знаю НИ ОДНОГО примера обоюдно- счастливой семейной жизни со стажем более 10-20 лет. А так хотелось бы иметь положительный пример, на который можно было бы равняться..
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Да, я так и говорю.
я без неё без ума
Если терять ум по пустякам. то половин не хватит его восстановить в будущем.