Общество

Почему выбрали снова Путина, если он надцать лет обещает и не делает? парадокс?

выборы -фикция. к власти он и в первый раз нелигитимно пришел и в последующие. он вне закона
Танюша Семченко
Лучший ответ
всё делает правильно, вот и выбрали
Ирина Путилова
Что он вам обещал?
Рома Вихарев
Как обычно "придут другие - ещё больше воровать будут. Лишь бы не было войны. Вы что как в 90х хотите? Вы майдана хотите? Вон, магазине хлеба полно, а раньше голодали"
Главное что Путин не сдаётся американо-фашистам
Он сам выбрался, начав с того, что перекроил под себя Конституцию и сделал 6-летний срок. Так же спокойно может ввести и столетний, до гроба.
Игорь Зайцев
///
недавна нашёл газету мк за 95 год, так вот "клинтон ельцину в сиделки не нанимался" тот даже на рельсы не выполнил обещание

а я не помню чтобы путин обещал в программе что будем в золоте купаться
Денис Пуклёнов
За то что делает а не обещает
Анна Дьякова
а ты родненький в ж0пу то свою не смотри а иногда и на улицу выходи !!
Что поделать, если его "конкурент" (как утверждали стада хомячков) не смог удержаться, и начал воровать ДО победы на выборах, а не ПОСЛЕ??
Лера Полещук
Делать должны мы а не он
Алекс Брык
А кто выбирал? огласите весь список, первый раз слышу.
Россия женского рода, поэтому как и женщина любит ушами, а на поступки не смотрит (((
Эх. Прада жизни!!!
А кого надо было? Собчачку?
Саша Хондюков
больше путина из президентов для россии не делал не кто, а может горбатый или ельцин с медведевым делали больше