Общество
Вот многие пишут, что диктатура и нет свободы слова! Как Вы это воспринимаете? Я вот этого не вижу, может Вы видите?
Вам мешают говорить, думать, уехать в другую страну? Зарабатывать? В чем диктатура? Только конкретно, а не общими забитыми фразами!
да ты их послущай еще
многих так вообще воронки на Лубянку отвозят на допросы
об Измене РОДИНЕ
Пишут много чего, каждый хочет выразиться. Это они диктатуру не видели! В 52году моя мама вышла замуж. Поселились молодые у свекрови, очень хорошим человеком бабушка моя была, царство ей небесное. Так вот, она была вдова военного. Однажды мама спросила у свекрови: муж-то Ваш давно умер? Бабушка вся дернулась, пятнами пошла и еле вымолвила: в 37году. Мама все поняла и, чтобы как-то закончить разговор, спросила: ну... хоть хороший человек-то был? Бабушка, с полными слез глазами: очень, очень хороший. Больше мама никогда не спрашивала. За такие разговоры 10лет без права переписки запросто можно в то время получить. В марте 53-го умер Сталин, а в конце 53-го умерла бабушка от рака. Так до самой смерти она и молчала-боялась. И все боялись. До сих пор я ничего не знаю о своем деде, и никогда не узнаю. Известно только, что он был военным. Часть стояла в Самарканде. Царство ему небесное, земля пухом. Вот что такое диктатура. А вы тут болтаете, Вас бы туда, в 37-й, да к стенке!
диктатура- это когда ты не говоришь, что зхочешь, а стоишь и сосешь то, что тебе вставили.
а так - ты свободен!
Serik Zhakaev
это ты о Европе-100%.
Те кто это пишет - либо от корыта отстранён.... либо корыто маловато...)))
попробуй задай здесь вопрос не поддерживающий политику Путина и единой россии...
Nur Fettahoglu
Это фигня!Задавай без нарушений правил и все будет хорошо!
Говорить - сколько угодно.
Кое кто уже договорился до тюряги.
Думать - сколько угодно.
Но что толку от думалок, если ты их выразить не можешь.
Партии все - ручные. Где мои русские национал-социалисты? нет и не будет. А ведь нас очень много. Почему наши интересы не представлены в Госдуме ?
А потому что статья в УК.
У нас диктатура еб***чей "толерантности" к нац. меньшинствам и сверхбогатым.
У нас диктатура ЖКХ, который ( как ты сам воспрошал вчера) берет деньги за то, за что уже и так заплачено через квиток.
А закон о ЖКХ протолкнул товарищ б. полковник, ныне глав. ком. и все такое.
Кое кто уже договорился до тюряги.
Думать - сколько угодно.
А потому что статья в УК.
Потому что для недовольных "свобода слова" это "свобода клеветы" и распущенность
Ну а раз не разрешают, то диктатура...
не знают азов.. малолетки
Свобода слова не только в том, что бы не затыкали рот, но и в том, чтобы слово ЛЮБОГО гражданина заставляло власть шевелить окороками, а не забивать на этого самого гражданина, или подбирать ему соответствующую статью из УК.
У нас имитация демократии и свободы слова.
Мне не мешают.
Говорю, думаю... ехать правда не хочу, зарабатывать иди не хочу.. .
У меня нормуль)))))))))))
А девки тогда чего сидят, если есть свобода слова? Именно поэтому и сидят, что нет никакой свободы слова. Есть свобода слов, которые нравятся власти.
Nur Fettahoglu
Статья вот и сидят!
Sveta K
т.е. для тебя "свобода" и "хулиганство" это одно и тоже?
Конкретно? А задай вопрос про Путина.. . Сам поймешь )))
Nur Fettahoglu
Это правило проекта!Задавай правильно и все будет хорошо!
Sveta K
да тут сотни вопросов про Путина, ругают как хотят
Даже некоторым радиостанциям разрешено поливать грязью власть и ничего, никто не закрывает.. .
в интернете пиши что хочешь
ходи на митинги
вообще, у нас в стране свободы больше, чем во многих других
в интернете пиши что хочешь
ходи на митинги
диктатура, это когда все всем довольны и молчат в тряпочку, а свобода слова и демократия, это когда все всем недовольны ...
Не вижу диктатуры, зато вижу словоблудие, вседозволенность.