Общество
Это нормально, если человек разговаривает с едой? . Вы со своей разговариваете?
Я не разговариваю. Просто прошу прощения у еды.)
Это и не страшно - перваЯ стадия психической болезни - раздвоение личности
С едой не припоминаю, а сама с собой, как с умным человеком, иногда поговорю. Еще иногда я пою в ванной. Под настроение и по абсолютной трезвяни. Ну, и что тут такого?
ни разу за собой не замечала
Это наверное каннибалы разговаривают с едой. Перед тем как съесть спрашивают, как звать.
Нет, только, отвечаю на ЕЁ идиотские вопросы ...
А это уже попахивает шизофренией...
я столько не выпью....
"Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен":)
Про еду не знаю, все возможно. Ведь говорят же, если семена ругать, то из них плохие растения вырастают. Моя дочь с водой и ветром разговаривает, причем с детства.
Конечно. Более того, она мне отвечает! Чё то там говорит, потом просит не убивать и т. д.
И не только с едой, но и с бытовой техникой, когда ломается или не так, как надо работает (она слышит в свой адрес много комплиментов) , а еще с рыбками. А еще многие общаются с телевизором, и это - всем известный известный факт.
Я разговаривал. Каюсь. Когда мой маленький сын не хотел есть, я разговаривал с картошечкой и помидорчиками и они мне говорили, что плачут, так как мой сынок не хочет их кушать. И сын кушал:)))
бывает иногда
Нормально только тогда, когда кормят маленького ребенка, чтобы ему было интересней. В остальных случаях - нет.