Общество

Можно ли меня назвать психом или философом по моим вопросам?

Вменямый, в меру себе филосовствующий человек, которому жизнь людей интересна и их мнение не безразлично.
Приятный собеседник для ночных поседелок.
Макс Григоров
Лучший ответ
мы все тут равны -психи мы
Вербицкий Олег
Я назову Вас психом.
Шах Малачев
психом - нет. философом - тоже нет.
хотя оба они могут проявиться неожиданно. .
особенно псих на это способен. . давай я лучше
музыку поставлю. Уотерса я считаю философом. .
Оксана Калюта
Одно - другому не помеха!
...По моим ответам судя...;)))
Павел Иванович
Нормальные вопросы и ответы. Мне нравятся. Если сравнить с вопросами других, то Ваши вообще на высоте. А из Ваших ответов следует, что Вы старый и больной человек.
L*
Lili *****
Кристина Волкова Я не старый)
если захотеть то можно)
Олег Куканов
незнаю... первый раз вижу тебя... но ты наверно фанат Джона Крамера... Пила респект
Просто скучно Вам.
Виктор Голуб
Кристина Волкова И не только.
Вы один из последних романтиков.
Просмотрел вопросы до 24 страницы. Что бросается в глаза? Сначала - железо, потом семья, любовь, бытовуха, а вот в конце - ближе к сегодняшнему дню - духовность. Пошли вопросы по религии. Значит мудрость появляется!! ! Это не философия или психопадство, это мыслительный процесс разумного человека, значит время пришло. Правда ответы на Ваши вопросы по религии зачастую дилетантские, люди в большинстве своём считают, что знают Библию и стараются вставить то, "что где-то что-то услышали". Да, они слышат звон церквей этого мира, но не знают откуда он исходит. Если Вас интересуют подобные вопросы серьёзно, то милости прошу. Дам конкретные ответы основанные на Библии. Мир Вашему дому, до свидания. Вы не то и не другое, Вы в норме!!!
Тамара ********
Кристина Волкова Теперь я смотрю на жизнь по другому.
Ни то и не другое: Обыкновенные вопросы обыкновенного человека..
Dostyk Zhetpisali
Павел Иванович А об чем?о_О
А как бы Вам было БЫ угодно?))))
Кристина Волкова Ну а вы как считаете?