Первый вопрос. Разве не должен свещенно служитель быть тихим, спокойным при любых обстоятельстах ижить скромно?
Второй. От куда у монаха гелентваген? Да на одних налогах и бензине РПЦ раззорится...
Общество
Ниче себе РПЦ у нас.. . Монах на гелентвагене несся и сбил двух людей насмерть...
у нас РПЦ превратилась в бизнес... прибыльный бизнес
Пути господня неисповидимы от суммы и тюрмы не кто не застрохован.
Guwanch Pendiyew
Воистину! И только от покупки гелентвагена большинство надежно застрахованы...
дык, известно ведь – бес попутал, и весь сказ.. . Отмолит...
Вот и делай выводы чему учит христианство и к чему оно приводит...
Алексей Мендиков
Да Христианство тут вовсе не причем. Люди такие, пользуются верой в корысных целях. Общество прогнило до мозга костей от появившейся вохможности наживы.
Нурсултан Турашов
к неплохим машинам приводит. Я угадал? )
Все збс! ! Бог простит, епта!!!))
мы с пацанами его Геликом загрели
а бензуху ему засылает Боря Салидол
а то ездил на лисапетке
нипапанятиям как-то
а бензуху ему засылает Боря Салидол
а то ездил на лисапетке
нипапанятиям как-то
Да смотрите Вы, наконец, на них - как на завхозов, содержащих культовые сооружения в порядке. Что Вам от них надо?
Между прочим, монахи и батюшки такие же люди, как и мы. Руки и ноги такие же, и письки между ног такие же болтаются, и отвечают за свои поступки так же.. . Но вот почему-то внимание к ним усиленно-противное.. . А не говорил ли Христос об этом? "...Горе вам, когда будут хвалить вас.. . и блажены вы, когда поносят вас.. . А вот способов для поношения много - просто нужно заиметь гелентваген, забыв о всех заповедях, и выставиться в самом худшем виде. А о том, что ты священник, можно и забыть. И тем самым подкинуть "продвинутым критикам Церкви" пищу для очередного пузыря на воде, который растёт, растёт, растёт, потом бах! и все забыли, давай что-то новое.. . Люди, это старо как мир.
Не должен он тебе нехуя.