Общество

Когда закончатся придурки, гоняющие на огромной скорости??? Только что у нас женщину сбили на пешеходном насмерть....

И скрылись без номеров...Уроды...Люди правил не знают? Или надо весь город лежачими полицейскими обложить, машину то свою жалеют?
Вита Сокол
надо лишать прав пожизненно.
Может, это немного образумит?
Анна Кузьмина
Лучший ответ
Вита Сокол Так и без прав гоняют...
Они новых придурков нарожают. Выход один - отстрел.
Наверняка сынки.... руководителей. Им закон не писан !
когда будет только одна лошадинная сила под той задницей на плечах, которая сейчас рулит сотнями.
а когда их как в Америке сажать будут на 90 лет с неграми в клетку.. и штрафовать на милионы..
Похоже, что только лежачие полицейские помогут. У нас как двоих убили за один день, так сразу положили полицейских такой толщины, что не перешагнуть.
Макс Пашков
Вита Сокол У нас только возле школ лежат.
без номеров... мож угнанная.. Лежачие полицейские вещь ХОРОШАЯ... За границей все дворы ими уложены...
вот козлы - которые сбили, чтоб им сдохнуть мучительно
Когда у народа появится оружие.
Летит додик на красный раскидывая пешеходов на зебре. Тут ловкий гражданин отпрыгивает, срывает с плеча автомат и всаживает очередь в лексус. Лексус улетает на обочину, врезается в столб и сгорает вместе с додиком.

Утрирую конечно но смысл именно такой. Когда конкретная жопа наконец начнет отвечать за действия своей головы путем получения пули в оную, вот тогда все и закончится.
женщину.. . всего одну.. . что за мелочизм? у нас два года назад сволочь на джипешнике сбила на остановке 6 человек !! насмерть !! и ничччёё !!!6 лет дали. 2 из них условно.
Наталья Лой
стрелять на месте пидоров
Настюшка :)))))
пока с их родными или друзьями не случится то же самое, что и с той женщиной, они так и будут продолжать свои гонки
S.
Samirka .
просто наверно пьяные были. Менты их точто поймают