«Маразмы нашего Городка» - вот так бы должна была называться передача, если бы ее снимали сейчас.
Вынесен приговор женщинам из группы Pussi Riot. Суд установил, что они таки нарушили предписания Трулльского собора, чем нанесли глубокие моральные травмы потерпевшим, которые про этот Собор вероятно, впервые, узнали в суде. Странно, что читая приговор, судья Сырова не произнесла: «Во имя Отца, Сына и Святаго Духа! » Это было бы, как-то логичнее, чем абстрактное: «Именем Российской Федерации»
Общество
Мерзаю два года домашнего режима, Пуськам два колонии)) ) убивайте сколько хотите, только бы в храмах не плясали))) так?
значит пыси социально опаснее...
Татьяна Воробьева
ну я о том и говорю, не страшно что вы убиваете друг друга только в храмах не пляшите а так пожалуйста
Мирзаев защищался, однако, от пусек в мужском обличьи...
сигнал власти мимо пролетает
какой сигнал купили такой и посылает.
"объединяйтесь, балды! "
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Не справедливо. Кавказцы только и умеют" кулаки набивать".
Любовь Ковалева
Не все Я всю жизнь почти провел как в уличных мордобоях так и на ринге Но никогда не думал хвастать своей силой просто так Над кем то
Паш, разный уровень. . Один - кавказец, который то ли защищался, то ли нет. . Не сказать, что проходной случай, но и не уникальный. В Ростове какая-то иномарка за мужиком гонялась-гонялась, в итоге мужик пару месяцев в больнице провалялся, иномарку, ессно, не нашли. Не ново.
А девки - уже другой уровень. . Во-первых, смиренные православные показали истинный облик (костры, колья и т. д.) . Во-вторых, очень интересный и познавательный был процесс. И суд. Почему-то не хочется попадать на суд в этой стране. В третьих - прецедент. Молитва с неподобающим выражением лица - уголовное преступление. Атеизм и богоборчество - уголовное преступление. В светской стране с вроде как свободой вероисповедания. Кстати, когда там в последний раз Таксиля издавали?
вооружайтесь.... кроме Вас вашу жизнь и жизнь семьи никто не защитит
Аминь
Что самое интересное, в деле Мирзаева, так это то, что добрая половина русских людей, приняла его сторону. А это, о многом говорит.
Бедное быдло, когда же ты поймёшь, что пакет молока стоит в 10 раз дороже твоей жизни.