Общество
Не помню где я по тв видела. . но просто вот навеяло в вопрос)).. а вот если... в Питере...
...там же много таких дворов в домах типа"колодцы"...гуляете вы там себе не принуждённо... вошли во двор... и тут вдруг понимаете. что Вы оказались годах там 30-х... оборачиваетесь. а через арку видно наше время... как дальше поступите?
Я жила в Питере.... на Васильевском, но всегда гуляя по Невскому, сворачивая на набережную канала Гоибоедова... я думала, вот тут гулял Пушкин А. С... вот бы попасть в 1818 год... а 30 годы, что то не прельщаются... Нет не испугалась бы, наверное потому что чувство любопытство, сильнее страха ...Дворы в Питере в виде колодца, наводят некоторый страх... особенно ночью....
а я буду там ходить и искать вчерашний день
Да я в этих дворах одно время жил. Там знаете, много чего случается. Как-то шел за хлебушком, мне на башку упал мешок с "травкой". В натуре -- два кило травы. Мы уж задолбились её курить.
назад... тока назад. :-)
я так испытала страх в металлическом комфортном биотуалете-автоматика. . а ежели заест открывалка в замке? мужика пожарники час высвобождали.. как и в вашем дворе.. а сегодня китайцев показали как за 2 года восстановили город после разрушения-строили дома 100 летней давности а не колодцы. . а колодцы-символ власти.. жестокости.
:)) Какая Вы пугливая.
Большинство и в девятисотые окунет.
Ходите по Невскому.
Большинство и в девятисотые окунет.
Ходите по Невскому.
Петербург всегда вызывает во мне мистическое чувство, ощущение тревоги, болезни, обречённости. И, тем не менее, я обожаю этот город, испытываю огромную радость, когда бываю там, будто я вернулась в свой знакомый до слёз, родной, город, хотя никто из моих предков не жил там. Я думаю-если есть каналы во времени, то они расположены именно в колодцах-дворах Петербурга...
Пойду дальше, посмотрю на предков, мне интересно какие у меня были дедушки и две дяди...
Ирина Чурилова
как сказал оптимист вас сразу арестует НКВД в лучшем случае вы попадете в лагеря
Что тут страшного?
Ruslan Jumanazarov
страшно не вернуться)
правильное решение, сразу красноперые расстреляют, за акцент, одежду и еще что нибудь
Это что, у нас в деревне гулять то негде, особенно по чужим дворам, ненароком и в аптеку отправить могут /из медицины только аптека в райцентре, 42 километра/. Зато за порог шагнешь-ешкин кот, какие там 30годы, была ли революция? Электричество отключили за неуплату, керасин купить не за что, так что нашего времени не через балку, не через бугор не видать. И не какого страху, и бежать некуда, так что пописаешь и опять на боковую.
останусь в 30,уеду на запад золото мыть)))))))