Общество

Правда, что в Беларуси дороги лучше российских? А что там еще лучше?

Желательны свидетельства очевидцев, а не читателей СМИ.
Они неплохо справились с недавним кризисом и продолжают жить и работать дальше .Удивительно, как им это удалось, при отсутствии сырьевых ресурсов, полной зависимости в них от России, при обструкции запада да и самой России. 10 млн. человек с республике, а производство отечественной продукции на более высоком уровне, чем в России.
Лариса Кушнир
Лучший ответ
ПОрядку там много больше
Дороги? Ну, это смотря с каими российскими регионами сравнивать.
А лучше там пропаганда.
Ирина Рогова
Алексей Охритюк а ты там был? приезжали рассказывали, что дороги как зеркало
да спросите у беларусов) ) у них дороги целые, города озелененные
Леший Лесков
Люди...
Да лучше да и вообще порядка больше

Это чувствуется уже в Бресте
И ещё там можно очень удачно съездить в санатории, там ещё советская база лечения осталась и за приемлемые цены. Очень многие именно по этому туда и едут (как и мы совсем недавно)
Елена Местеева
Одна женщина недавно снимала квартиру в подъезде где я живу, а сама она из Белоруссии. Так вот она всем пожелала, когда съезжала, никогда там не очутиться.
А дороги там, судя по ее рассказам, лучше только возле резиденции Президента, относительно наших обычных дорог.
Исаева Нина
Татьяна Исупова Давно уже нет Белоруссии. Есть Беларусь. А женщина несчастная, наверное. Из такой светлой и радостной рашки назад съехала в Беларусь. А че так? Не осталась там, где так хорошо, а поехала туда, где никому не желает очутиться?
лучше там тому, кому лучше. не более и не менее.
У них все поля засеяны, трактора пашут с комбайнами. В деревнях работают все птицефабрики, бегают коровки с поросятами и т д.
Заедешь в периферию России, сплошной развал, где поля заросли бурьяном, ведь не пахали со времён СССР. А в деревнях не то, что коровок, людей уже нет.
продукты настоящие отечественные
Prawda. Liudi.
Продукты питания как молоко, мясо.
Люди лучше.
там прекрасная туалетная бумага в отелях, они ее изготавливают из вчерашней прессы, аккуратна нарезая квадратиками
Виктор Фролов
Дороги там хорошие, но еще лучше люди которые там живут ...сам там был и все видел!
зарплата.
Akmal Qodirov
Смоленск-Минск, да, далее по расписанию гофно....
Иван Крикота