Общество

Правда, что эскимосы на Аляске завидуют российским чукчам?

Да, это действительно так. Согласно данным немецкого Института изучения общественного мнения "Ein Weib gesagt" более 98% жителей Анкориджа хотели бы переехать на ПМЖ на Чукотку. Главной побудительной причиной называется возможность жить в чуме и ждать рассвета. Но злобно-реакционный режим США ставит непреодолимые препоны, заявив, что переезд будет разрешен только тем, у кого годовой доход меньше 100 000 долларов.
Татьяна Стужук
Лучший ответ
Они не завидуют, они мечтают о самостийности.
Ксюша )
Да не был ты ни на Чукотке ни на Аляске.
Никто никому не завидует.
Просто тема "США - рай на земле" надоела до оскомины. У меня несколько знакомых вернулись от туда. Никто из них не жалеет что там был, и никто из них не жалеет о о том что сейчас живёт в России.
Охренеть как завидуют...
Zilola Amonova
Ух ты!! ! Я не знала. А почему?
Камил Асанов
сейчас конечно российские чукчи завидуют тем немногочисленным эскимосам на Аляске и Канаде которым удалось выжить сейчас им там хорошо но вот предки эскимосов на Аляске и предки индейцев когда их англо-саксы изводили очень завидовали российским чукчам
Глеб Филипович
Яков Подоксик Чукчей около 50 тыс., эскимосов порядка 500 тыс. КОГО ИСТРЕБИЛИ???
Правда, у них нет Абрамовича.
Незнаю, незнаю!
Игорь Голубев
Правда, про них анекдотов нет ...
Сегодня чукчам завидуют даже евреи.
Кто на чукотке главфинанспахан? - Роман Абрамович
Нет, это наши и не только чукчи завидуют неграм живущим 3 поколение на пособие.
.K
. Karina