Общество

С чего нужно начинать новую жизнь?

Андрей Ельмеев
С дожидания понедельника.
С Обзора с утра своей опухшей рожи.
С похода к холодильнику, стакана холодного пива и первой сигареткой натощак.
С размышления как бы откосячить от работы и пойти снова рухнуть в постельку.
Со сдержанных матюков когда тебе напоминают о том что ты уже полчаса сидишь в сортире в тяжких раздумьях о нелегкой доле мирового пролетариата.
С ...о чем это я?
Какая нах новая жизнь?
Не видишь - на работу пора!
Все, ариведерчи!
Павел Тартыжёв
Лучший ответ
Андрей Ельмеев у вас у графьеф все так !
С раздельного питания..)))))))))
Андрей Ельмеев это еще зачем? как ночь прошла?
заново родиться...
Ну ты спросила!! ! Мои рекомендации. Найди приличного мужчину, проверь его генетическую историю, ну что бы там в родне не было больных серьёзными заболеваниями и хронических алкоголиков, взвесь все "за" и все "против", организуй "ужин при свечах" и можете начинать. Правда новая жизнь с первого раза может не получиться, так что придётся постараться!
Айя *
Андрей Ельмеев вот ты мне плохого не посоветуешь!)
С раздачи догов в старой.
Лучше всего с обеда, чтобы можно было полежать, подумать, взвесить все, а потом уже решить для себя - а стоит ли ее начинать, новую жизнь то? Может она и эта не так уж плоха )
Влада Стенина
С нового гардероба, причёски, макияжа и Вы ,,,-уже, не Вы, а значит и всё будет по-другому, по-новому
Мурат Овезов
с понедельника
Обычно пытаются начать с понедельника...
Ahmet Abbassov
C гардероба.
С переезда.
Johnny Quid
с чистого листа и очинённого пера!
Кира Оюрба
с утренней пробежки
Ольга Танцы
С ледяного душа!
Ольга Фиошина
с подвига!!!
Андрей Ельмеев над собой, несомненно!
с изменения круга общения, самой главное
Юлия Котова
С новой жизни и начать!
Евгений Юрков
выбросить комп к чертям с седбмого этажа.... -)))))))
Для начала надо завести новый роман. Ну а дальше попытаться не превратить его в старый.
с меня
С постановки цели, которой будут предшествовать изменения как начало новой жизни. Если бы вы написали про причины такого решения, можно было бы говорить точнее))
Отрастить бороду!
Андрей Ельмеев я думаю, наоборот, сбрить!
Спросить у себя: что ты хочешь от новой жизни.
Broken Angel
Я вот бросил пить...
Андрей Ельмеев теперь превратишься в верблюда!
С хорошего толчка от старой!