Да он - то вместе с Гундяевым СВЯТО верят, что он помазанник Господен!. .
А судья из Хам суда просто постеснялась их разочаровать в этом...
Общество
Не кажется ли вам, что если П**ин персона не канонизированная, то никакого кощунства со стороны Пуси Райт не было...
Андрей Жданов
хахаха видать и правда)))
Здесь, на ответах, каждый день пишут речи против Путина гораздо более резкие, и что-то никого не посадили. Взять хоть того же роднулю-Блина: "плешивый гаденыш-Путлер сеет вражду и ненависть... " и т. д.
так все западенцы болтают
Пусси - выб... ядки, должны сидеть.
нет не кажется.. .
кощунства бы не было если бы они на красной площади орали а не в храме
кощунством было петь с амвона, туда женщины не допускаются, тем более во время службы
Кто хочет освобождения из под стражи в зале суда, тот на суде себя так не ведет.
Андрей Жданов
Ни Вам судить Как и где себя вести можно... Они что судье тоже говорили что она подстилка срани господней? Или Вас раздражает то что по вашему не является нормой. Я считаю что вели они как раз себя адекватно.. Иначе получается бред- они делали свои выступления, а потом должны слезы лить на показуху? Нет если они убеждены в том что делают значит должны отстаивать свое мнение до конца..
И для особо религиозных Еслиб Иисус отказался от всего что он проповедовал, то его бы не распяли...
Лера Большакова
А как ведёт? Лижет попку?
Лучше б было, но в другом месте.
Единственный случай, когда Путин тут ни при чем!)) ) Там текст был оскорбляющий чувства верующих. И в чем проблемы то? Их что, без суда и следствия закатали? Статья в кодексе имеется, суд прошел, вердикт вынесен, пусть обжалуют если не согласны, адвокаты у них были...
Я в этом уверен. У нас нет статьи в УК, по которой бы их можно было осудить.
Андрей Жданов
Да наша власть виновата что пробелы в законах можно и так и так толковать...
Они на данную персону еще в январе отвязывались. . На Лобном месте. . Всем было пох.
Еще персоны есть в качестве вариантов? :)
Им место - в ЗООПАРКЕ... за РЕШЕТКОЙ!! ! Жить и размножаться... ПРИЛЮДНО!! !
Пуси Райт в Зоологическом музее
Скандальная панк-группа шокировали общественность еще со времен студенчества. Обедали в метро, ходили на выставку с баранами, ну и занимались сексом в зоологическом музее. Что касается последнего, то акция состоялась 29 февраля 2008 года в Московском Биологическом музее имени К. А. Тимирязева. Произошло это в зале «Обмен веществ и энергии организмов» , где участники разделись и начали заниматься сексом на глазах у представителей СМИ. Все это проходило под лозунгом, что якобы власть имеет народ, и народу это нравится.
Пуси Райт в Зоологическом музее
Андрей Жданов
Послушайте Мария Магдалена вообще проституткой была, и Иисус ее не осуждал.. Как люди могут называть себя верующими и считать что было осквернение если они забыли что Христианство как релия пошла от Иисуса рожденного иудейкой, любящего всех людей? так какое же осквернение произошло если верующими христианами себя считают кровожадные и жестокие люди?
Хорош истерить вокруг этих дешёвых проституток.
Да, но он то сам считает себя канонизированным сортиромоченником, в этом и проблема
путин козел отпущения! -в котле власти! -хоть сидоров!))))
Три часа приговора переслушивать не предлагаю - хотя он лежит на ютубе, вперед, - но там раз десять прозвучало утверждение, что речь идет о кощунстве, а акция - антихристианская, ПОСКОЛЬКУ в тексте не упоминались какие-либо политические деятели.
Типа, путин - не "политический деятель", а "чиновник", логика такая.
Гюзель Исхакова
читай ,тупица.кощунством было петь с амвона, туда женщины не допускаются, тем более во время службы.кощунством было петь с амвона, туда женщины не допускаются, тем более во время службы.кощунством было петь с амвона, туда женщины не допускаются, тем более во время службы.кощунством было петь с амвона, туда женщины не допускаются, тем более во время службы.кощунством было петь с амвона, туда женщины не допускаются, тем более во время службы.кощунством было петь с амвона, туда женщины не допускаются, тем более во время службы.кощунством было петь с амвона, туда женщины не допускаются, тем более во время службы.кощунством было петь с амвона, туда женщины не допускаются, тем более во время службы.кощунством было петь с амвона, туда женщины не допускаются, тем более во время службы.кощунством было петь с амвона, туда женщины не допускаются, тем более во время службы.кощунством было петь с амвона, туда женщины не допускаются, тем более во время службы.кощунством было петь с амвона, туда женщ