Общество
почему у некоторых людей отдых или праздник ассоциируется (посидеть за рюмашкой)?
Россию не понять!!))) вообще это же любимый напиток россиян!!
Среди специалистов есть мнение (разделяемое, однако, не всеми наркологами) , что удовольствие от потребления этилового спирта следует квалифицировать как симптом первой стадии хронического алкоголизма.
Несчастные. У меня отдых и праздник ассоциируется с компом ))))
У каждого свои приоритеты
Так уж исторически сложилось.
И сам не против хорошей компании за столом....
И сам не против хорошей компании за столом....
1это самый экономный способ 2общение за рюмашкой это не просто общение 3народ у нас ленивый надо идти кудато.. . вобщем плюсов больше)))
Это не отсутствие фантазии. Это -отсутствие средств, чтобы провести отпуск более шикарно.
Работать за 7 тыс в месяц в месяц - это ли не унижение?
Работать за 7 тыс в месяц в месяц - это ли не унижение?
больше ни на что фантазии не хватает
Потому что они по другому не умеют
Потому что, на самом деле, это один из самых дешевых или простых, способов расслабиться, убрать стресс, и, как -бы, уйти от проблем. Исторически так сложилось что Российская власть поощряла распространение крепкоалкогольной продукции в стране, ведь власти необходим народ, пашущий как раб всю рабочую неделю с рассвета до заката, а на отдых всего ночь с субботы на воскресенье, и все воскресенье на отходняк.
Такова привилегия Русского народа, путь для не далеких .
Например во Франции виноделие и употребление вина и шампанского в 10 ки раз выше чем в России и при этом там нет реального алкоголизма, представьте да если и пьют они коньяк то в очень маленьком количестве
Такова привилегия Русского народа, путь для не далеких .
Например во Франции виноделие и употребление вина и шампанского в 10 ки раз выше чем в России и при этом там нет реального алкоголизма, представьте да если и пьют они коньяк то в очень маленьком количестве
Похожие вопросы
- Почему у большинства "людей" отдых ассоциируется с морем!? Особенно женщины, прямо с ума сходят: "Море! На море!"
- почему у некоторых служба в армии ассоциируется с лопатой?
- почему у некоторых росcиян украинец ассоциируется со словом бандер? Честно говоря не очень приятно.
- Почему не любят москвичей? Потому что Москва ассоциируется с кремлем? или же потому что некоторые москвичи заносчивы?
- Почему у некоторых Россия ассоциируется с медведями, Вы вообще медведя хоть раз видели? Может у Вас есть ручной медведь?
- А почему в России нет таких весёлых праздников?
- Почему церковники безстыдно присвоили себе языческий праздник Вербохлёст?
- Почему у некоторых велосипедов делают передные тормоза??? (продллжение ниже)
- Почему у женщин секс обычно с деньгами ассоциируется? Не фруктами, не с морем, а именно с деньгами. Почему такое?
- Почему для некоторых людей это бесценно?? ? фото