Исправить ошибки, испрвить поступки.
Корректировать жизнь?
P.S У меня мысль из головы не уходит.
Общество
Хотели бы вернутся в прошлое?
конечно, многое бы изменила.
Никогда такого желания не возникало.
Очень хотел бы... но это невозможно...
Жизнь не компьютерная игра- запасных и бонусных жизней нет )))
пустое это всё....ошибки для этого и нужны чтобы их не повторять
"Кризис среднего возраста")))? Желание есть, возможностей таких нет. Остаётся только не допускать тех ошибок в дальнейшем...
Если вернуться в прошлое с сознанием, соответствующим сегодняшнему, то, скорее всего, ошибок не было бы, но не было бы и прежнего удовольствия от тех мелочей и поступков, которые были объяснимы и допустимы на тот период жизни, а если сознание прежнее, то ошибки неизбежны, всё идет как идёт, разве может 16-летнее создание, которому вдруг пришлось бы мыслить и поступать как 40-летнему, к примеру, также радоваться жизни как сверстники, не обладающие таким мышлением? Нет, конечно, этот более разумный и практичный подход к жизни и саму жизнь в то же время делает более сложной и серьёзной, лишает человека множества иллюзий и надежд, а они должны быть, иначе в старости и вспомнить особо нечего будет -всё только правильно и всё по полочкам, это скучно, неинтересно и серо, не бойтесь своих ошибок, значит, они были Вам нужны и чему-то научили, в чём-то помогли, ошибаются все и с этим ничего не поделаешь
зачем? нет
прошлое-это люди которые вас и вы их знаете, если их уже нет- значит и нет прошлого, это только ваши думы
все что не делается - все к лучшему !!!И прошлые ошибки можно изменить сейчас
точно НЕТ!
С отцом еще раз поговорить если только.. .
Никогда не откладывайте на потом...
Хотел бы кое что "подкоректировать")) Только не зацикливаюсь))
А что, у тебя есть возможность?
нет не хочу
Нет зачем?