Общество
что может еще быть ужаснее чем то что начнется через 9 дней?
Для меня этот кошмар уже закончился )))
ничего не начнется через девять дней!
Вас заводят, а Вы и ведетесь! =)
1 сентабря что ли? чего боишься? что ночнеш песать вод так?
А я всегда с нетерпением ждала этого дня....
Митя если это через 9 дней не начнётся то останешься тупым на всю жизнь . Учись сынок .
Готовься к школе, дружок. Тетрадки, линейки, ластики, книжки, ручки -- запасай. Еще нужно созвониться с педагогами и узнать расписание на первую неделю школы.
Удачи в овладении знаниями! УРА!
...кошмар в проекте от вопросов школоты-хуже ни чего не может быть..
Думаешь это ужас? Начнинай скорее работать, узнаешь что такое ужас.
Подрастешь - узнаешь.
а что начнется через 9 дней?
Вы про ЖКХ или про школу?
Война. Радуйся пока живёшь.
потом будешь это время вспоминать с тоской.
А я догадался сразу. Это про школу. Но пока ходишь в школу, думаешь, что нет ничего ужаснее, а на самом деле это время самое беззаботное.
То, что начнётся через 9 месяцев, если не начнётся то, что должно начаться через девять дней будет ещё ужаснее.
Хорошее время - школьные годы!
а что начнется через 9 дней?
Когда нибудь будешь это с сожалением и ностальгией вспоминать.. .
Не торопись, это очень быстро проходит...
хуже может быть только то, что начнется через 374 дня )
через 9 дней 1 СЕНТЯБРЯ! ааа...