Общество

Если бы вы знали что умрёте через 9 дней что бы вы сделали?

посоветуйте
Дрон Ковер
оторвалась бы по полной=)
Алла Минеева
Лучший ответ
Не стал бы ждать.
К чему себя мучать.
напился бы
Abadan Yаgmurowa
Попытался б отправить впереди себя пару-другую обидчиков.
Lerik Slavkina
Бывало, что человек покается, легко на душе станет, и Господь продлевает жизнь.
Известно, как одна женщина готовилась отойти в мир иной, призывала священника для соборования, и уже все священники, что соборовали ее, умерли, а она все жила еще не один десяток лет.
Алексей Жданов
хрен знает... Если б деньги были, съездила в путешествие ...
Бачо Толубаев
А Вы уже об этом знаете? ! Жить.... и созидать в удвоенном ритме...
Alijon Azamov
Да наверное все, что захочу и что зависит от физического, морального и материального состояния.

Смертельно больной пациент узнает что жить ему осталось минимум, спрашивает у врача:
- Доктор, а что мне теперь можно?
Врач отвечает: - Вам теперь можно ВСЕ.
Денис Сурис
поехала бы в европу на еще один концерт Simply Red.
обязательно съездила бы на родину
посетила ближних родственников
сходила бы в церковь
написала прощальное письмо и завещание
все сво земные дела и проблемы постаралась бы уладить. в квартире бы убрала и себя в порядок привела. приготовила бы деньги на похороны и записку с пожеланием меня кремировать. в общем постаралась бы зделать все что бы моим близким было меньше зобот и хлапот
Продал бы все-навестил бы армейских друзей\ну не всех конечно\,извинился бы перед теми кому сделал больно, бродил бы где нибудь по миру, ушел бы тихо и незаметно, -как снег таящий на ладони)))))
пригласила нотариуса и составила бы завещание. чтоб после смерти родные не переругались между собой а остались в хороших отношениях.
Пошел бы в храм на покаянную исповедь.
ничего)))) судьбу все равно не изменить ((
наверно бы умер от испугу=)