Общество
Откуда в русском человеке такое преклонение перед иностранцами?
Вчера приезжала комиссия с иностранными представителями. Это в лес. Выкорчевали площадку, посыпали песочком, поставили шатёр, купили стулья, привезли новые биотуалеты, скосили травку на полянке, и бегали (начальство) хвост бубликом. Соответственно гоняли и нас, выдали новую форму даже. Те приехали, посмотрели, пофотографировались, попили, поели; что Бог послал и уехали через два часа. А сколько денег вбухали?!
От понимания своей ущербности.
Почему вы считаете что это преклонение, может это гостеприимство.
а сам то ты там распорядителем был что ли? разберись почему ты преклонялся и их поймешь.
Тамара Королёнок
Мне они по барабану.У меня своя работа.
Да это не преклонение, просто Вашему начальству не хотелось ударить в грязь лицом, вот и демонстрировали, что в России все не хуже, чем за границей.
скажу правду если то обидятся.... а вести себя так им не стыдно... им стыдно если им это прямо в рожу сказать...
так это еще со времен Петра Первого повелось....
Не надо говорить за всех. Кучка шнырей это ещё не вся Россия.
Перед любой комиссией так прогибаются.
Это не "в русском человеке", а в представителях власти, которые у этих иностранцев бабки просить будут.
Это милый мой гостеприимство, это нормально, а что в забегаловке бутербродом угостить ?!.)))
Кристина 111
а вот когда Медведев приезжал в Калифорнию то его Обама в макдональдсе угостил бутербродом...а когда Обама приезжал в Россию его .Путин как дибил пытался угощать чёрной икрой с видом барина...потом весь мир смеялся а Обама аж убежал от него...
Тамара Королёнок
Это их работа,после приёма всё равно в кабак поехали.Кстати иностранцы почти и не пили и не ели,натрескались наши.
Это точно так. Хорош скакать перед ними! Очнитесь!
Они это любят, но не оценят. Зря стараетесь.
Ежели считать что Россия - женщина, то преклонение перед мужчиной - Западом объяснимо ))
Тамара Королёнок
Ну вообще-то иностранцы были из женских стран-Германии,Америки и Дании.
...да какое приклонение.. принимают культурно.. не засранном же лесу.. и за границей то ж принимают.. ну а русская душа еще и гостеприимна...
Тамара Королёнок
Во-во, вы правы.Стояли туалеты,а пьяные гости засирали лес.
От советского времени, когда каждая заезжая обезьяна была типа замученным капитализьмой негром, которого надо любить и жалеть.
Мне кажется, это не преклонение, а очковтерательство, желание показать, что мы не лыком шиты. Что-то вроде потёмкикских деревень.
из-за этого Россию называют говном
Это не преклонение перед иностранцами, а синдром халуя перед барином.. . Чего вы еще хотели от потомков рабочих и крестьян??
Питер Инкогнито
А ты герцог ?
Александр )))
Мой народ не оскорбляй.