Общество
А может быть такое что машины подешевеют при вступлении в ВТО?
Пока друг Путина не продаст ВАЗ - не подешевеют.
А еще уши от мертвого осла, Тин Пу вступил в ВТО для сугубо своих шкурных интересов, Нас он как то не учел.
С чего бы вдруг ???Если их покупают по теперешним ценам, с чего бы производителю их снижать ???и, таможенная пошлина, по большому счету, тут не при чем ...во всяком случае, если речь идет о новых автомобилях .
Татьяна Слобозян
Пошлина то как раз причем.. Почему в америке обычную легвую можно за деятку купить, а у нас не меньше 20?
Новые, подешевеют. Б/у ...как был налог около 5 000 евро на авто, так и остаётся.
И сотовые, и авто и проч. быттехника из-за снижения налога. Но это в нормальных странах. А в стране Путина, жуликов и воров всё наоборот.
Поэтому, вся польза от ВТО им. А вред - остальным.
конечно! Но не все, а только 1984 года выпуска.
Мадина Борисова
2012 года тоже подешевеют
при будущей цене на бензин- 1 евро цена на машины врят-ли упадёт
Может, но Россия очень непредсказуема.
В РФ только могут подорожать.
Артур Денисов
Твои акции давно упали, тебя перебил Блин Клинтон и Хуйль Патлер.
Татьяна Слобозян
Нельзя так реалистично!!
Ага ждите! Утилизационный сбор не зря же ввели.
Вступили в ВТО... Казалось бы вот оно счастье... Электроника, одежда и еще много чего должны были подешеветь... Но оказалось процесс займет годы... когда снимутся все ограничения, пошлины и тд... Вообщем пока ничего не будет, а дальше и гадать не стоит
Катюша Дякина
Переходный период 7 лет. Дан нашим предприятиям для модернизации, чтобы наконец-то начали выпускать качественную современную продукцию.
Нет. Введут утилизационный сбор.
Может , "да дорог перевоз"
Конечно подешевеют. Много чего подешевеет, только все это будет ИНОСТРАННОЕ. А наше производство сдохнет, и у вас не будет денег на покупки.
Татьяна Слобозян
Я слава Богу не с производством Связываю свое будушее И производство у нас было херовенькое.. ( лет 20 и до настоящего момента) Только и делают что ресурсы экспортирут..
Катюша Дякина
Так сдыхать то нечему. Сдохнет то, где выпускают устаревшую низкого качества продукцию. Они и сейчас не конкурентны и разваливаются.
Конечно подешевеют. Тому кто будет способен купить полный бак бензина их будут давать на бонусы.
подешевеют, только купить их будет не на что
в плане качества.. . но к цене это отношения иметь не будет...
Возможно. Но это подешевение до Вас не дойдет.
Оно, подешевение, "застрянет" у перекупщиков.
Не стройте иллюзий.
Никто не собирается улучшить жизнь именно Вам.
Не стройте иллюзий.
ага, а автоваз то тогда куда девать?
Подешевеют на 5-6%, утилизационный сбор 15%.
Должны быть дешевле импортные иномарки (не нашей сборки), но только через пару лет после вступления в ВТО.