Ничего хорошего. Когда страну покидают Евреи, приезжают Мусульмане.
Примеров много.
Общество
Во Львове в синагоге на угольной, снова разбили окна. Ну уедут оттуда все евреи, а дальше что?
А что, во Львове еще остались евреи? ! Странно. Думал, что последний уехал оттуда еще лет 20 назад.
а воды в кране всё равно не будет...
обратитесь за охраной к Мосаду. Мосад разберется с украинцами саму уедут из Львова.
Как же хорошо жилось укаинцам из Западной Украины, присоединённой к самой Украине и к СССР в частности!
Главный враг в умах населения оказался один - русские, которые оккупировали территории по сговору по условиям пакта Молотов-Риббентроп в 1939 году.
Но, это - история. Укрина своим референдумом в большинстве своих голосов и волееизъявлений безмозгло и опрометчиво выступила за выход Украины в её полном составе из СССР. "Баба с возу - коню легче", чем кормит ленивое и недееспособное население Украины за счёт России. В результате этого Западная Украина лишилась своего "давнившего и заклятого врага - кацапов" в лице россиян. Теперь, в поисках внутреннего врага вы готовы находить кого угодно, кроме самих себя, людей не дееспособных, не производящих ничего, кроме собственного существования. Не дай Бог Украина отделит Западную Украину из пределов своей государственности! Все вы умрёте от голода и разрухи за какие-нибудь 10 лет, если вас не подхватит такая же нищая Польша или Литва.
При чём здесь евреи, к которым сам я отношусь скептически! Уедут евреи, то вам самим будет ещё горше от того, что вас все бросили, как никчёмный народ.
Приедут кавказцы. Уже отправили два эшелона "черного дерева".
Только вот почемуто не уезжают
ну жыды вселятся. Они ж потому евреев и выгоняют