Общество
Вот все говорят о тарифах на ЖКХ у меня 4050 за 3 человека на 2 комнатную! Это много 1700 на человека?
Что все так недовольны? Это все именно все электричество тоже. И не пишите про отопление я посчитал!
У меня 46 м. плачу 2238 за двушку. Правда счётчики воды стоят. С человека платят только за воду, остальное с метража.
А я понять не могу почему я плачу 4.5 за КВТ, а дагестанец у себя 1-50 за квт эл энергии. Мож мы люди второго сорта.
Марат Гималеев
выходит так...
Maria Maria
а почему бы тебе не переехать в дагестан? в большинстве стран люди переезжают в тот регион, где им жить лучше
3 комнаты. 2 человека. Ком услуги 500 руб. Электричество и газ (отопление) 100% компенсация, т. е. бесплатно.
это вообще ничего. У меня 60 метров =505 Евро +24 вода+44 электроэнергия+19 кабель
у меня 3400 за квартиру.. и 1000 за свет... трёшка три чела... это дохера)) спасибо путену)
это много! если зарплата 7 - 8 тысяч рублей !
Качество обслуживания плохое еще и хамят в ЖЕКе
на 57 метров многова-то
А у меня 3.200 на каждого из троих. Это при установленных приборах учета. И что? Доходы и метражи у всех разные, но в ресурсодобывающей стране мне кажется, тарифы могли бы быть поскромней.
Кому как, у меня в месяц за коммуналку (вода, газ, свет) и саму площадь выходит 870$ .
Ольга Адонина
на гоа нет желания за 600 и все включено пожить?)))))))))))))))))))))) с наваром будете))))))))
У нас тоже 2комн. кв-ра С электр. = 4670 Нас четверо))
а сколь метраж?
ненормально. но так обычно платят
Я считаю это очень мало. Просто надо больше зарабатывать, то есть трудиться а не скулить что зар плата маленькая. У нас ЖКХ Раз в 5 меньше чем в Европе.
Марат Гималеев
В Европе и труд оплачивается достойно.
Смотря сколько зарабатываешь. Может... тебе субсидии полагаюся?
3400 на одного.. город
Мы довольны. Нас хорошо кормят.
Если семья 3 человека, из которых работает один, а жена сидит с ребенком, и этот один зарабатывает 10 000, то много.
Если из трех живущих - один пенсионер, с пенсией в 3000, а двое работают с зарплатой по 10 000 каждый, то не так уж много.
Если двое из троих работают с зарплатой по 100 000 каждый, то... такие не живут в двушках.)))
как то не конкретно.... зависит от региона, площади, типа оплаты (по счетчикам, по среднему, этаж лифт мусоропровод) а то на такие деньги люди кушают в деревне....
12730.50 за частный дом за этот месяц, на двоих!
Марат Гималеев
Московия совсем другое государство-там и уборщицы зарабатывают 20000р.
гамбургер хитрый) ) он это все в год платит))