Общество
Вы в курсе, что омбудсмен Лукин готов оспаривать решение суда во второй инстанции? Мне по идеи все равно, а Вам как?
"Выходка девушек из группы Pussy Riot является проступком, а не преступлением, и должна рассматриваться в административном порядке. Такое мнение высказал на пресс-конференции уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин. «Приговор, который этим дамам вынесли, я считаю чрезмерным» , – сказал он. При этом омбудсмен отметил, что считает акцию Pussy Riot «бестактностью, глупостью и вещью неуместной» . «Я рассчитываю, что следующая инстанция более внимательно изучит все аспекты этого дела» , – сказал он. Омбудсмен намерен следить за дальнейшим ходом судебного разбирательства, а также не исключил, что может обжаловать приговор суда второй инстанции, если будет с ним не согласен. "
Мне абсолютно фиолетово, кто из них что будет делать.
Правильное решение.
Володя! Деточка!!! По идеЕ-это дательный падеж в русском языке.
По вопросу: Лукин-порядочный человек. -)
Нормальное решение.
Да пусть хоть в пятой) ) Мне по фиг)
как известно этот деятель еще со времен СССР активно участвовал в развале страны потом всеместе с другими деятелями типа Явлинского продолжил в яблоке разворовывать страну не случайно ВВП с ним так враждебно общается что то готовится)
Вчера увидела - даже засмеялась. Зажигает дед - былая известность не дает покоя. Хорошая причина о себе напомнить, но уже начинает выпадать человек из реальности.
А я и не знаю кто это
ну, если это его работа, то пусть старается..
пора на родину отправлять.. . загостился уже дядя...