Общество
В Ебурге осквернили ) статУЮ ельцина, что бы Вы сделали с этим монолитом ?
Снес бы его нах!
Я всегда ненавидела ЕБН! С того первого раза, как увидела на ТВ!
Я не воюю с памятниками.
Mariska Mishko
Вариант разрушения я не предлагал ) ...Вы писсимист )
статую этого христопродавца невозможно осквернить.. . он есть воплощение скверны.. .
продажная шкура, пропившая Россию.. . и отдавшая её на поругание ворам и бандюгам...
Mariska Mishko
Мне тоже кажется что этот ублюдок сам себя уже давно осквернил ..
напустили чурок... вот они и оскверняют... И менты мышей не ловят...
На новодевичье-дубль два.
Почему-то многие уже забыли про то, что Ельцин пришел уже к разбитому корыту, и не смотря на многие трудности, по крайней мере попытался улучшить жизнь народа. А сейчас, молодые ублюдки, под диктовку нынешних дерьмократов в очередной раз показали свою тупость и отсутствие морали.
Александр Ориниченко
Это Вы,наверное,забыли,что он сам и принимал участие в разбитии этого "корыта". И чем же,по Вашему,он старался улучшить жизнь народа? Кстати,нынешние дерьмократы до сих пор ему благодарны за всё,что он сделал,иначе не поставили бы памятник.
Как бы Вы и другие не относились к Ельцину, осквернять, громить безмолвные памятники-это хулиганство !
отдала бы в мастерские для поделок разных-брелков, амулетов-оберегов сделала бы для сидящих уголовников.
к Уралу прицепить и дёрнуть
(чтобы не было общественно опасно)
...воевать с мёртвыми-последнее дело, на это способны только трусы и подонки... как бы я неоднозначно не относился к Ельцину... и как знать, что сейчас было бы со страной, если не он...
Mariska Mishko
Согласен, после драки кулаками не машут тем более на статую .. А что бы было со страной если бы не ельцин ? Вы серьезно считаете что могло быть хуже ?
Снести и посадить на этом месте цветы все красивее будет
статуи оскверняют варвары.... а если установили "необдуманно-опрометчиво", то по общему решению их сносят переносят..
На ту же помойку, где статуи Ленина и Дзержинского..
Я бы его не трогал. Пусть себе стоит!
Ну какой же он монолит. гопник недоразвитый или больной психически. Посадить его можно как пусей, не хрен имущество портить. Ну так на годик, не больше, чего с дурака взять. А лучше всего заставить все восстанавливать. А ты откуда знаешь, что он один был? Уж не соучастник ли ты ?
Mariska Mishko
Гопники там семечки бы щелкали и пиво пили, гопникам монолиты не кчему а вод прийдется погулять поздним вечером по ночному провинциальному городу там и поймете кого садить бы надо ))) ...ну сами понимаете об чем я )) . А вот про имущество согласен я бы имущество на этот памятник не за что тратить не стал )) .
накрыть саваном
Подарила бы Клинтону, так сказать, другу Билу на долгую память)
на могилу бы насрать ему