Педофилия сугубо медицинский термин - влечение к детям. Недобросовестные журналисты и туповатые политики сделали из него очередную компанию!
Нет закона в котором бы судили за педофилию, но достаточно статей закона защищающих наших детей:
За насильственные действия,
За сношения с несовершеннолетними
За развратные действия в отношении несовершеннолетних,
где в пунктах особенно ужесточено за деяния в отношении детского возраста.
Все ...филии, это отображение в медицине отклонений от нормального развития! ( не будем касаться гомосеков, хотя это тоже отклонение уже успевшее получить "законные" права)
Рассматривает взрослый детские фото, в том числе и обнаженку - какая угроза ребенку?
Дрочится на них - тоже не страшно (не хотите чтоб был это не выставляйте в инет фото своих детей)
Подсматривает за детскими эротическими шалостями - не совсем хорошо, но тоже не страшно.
Любит возится с детьми, прикасаться к ним - это уже хуже, но чуть ручки то распустил - СТОП!! ! Тут уже закон: развратные действия!! !
Немного законы надо читать а не истерику журналюг желающих повысить тираж газет и политиканов прославится дешёвым пиаром!
Я не верю ни тем ни этим - ДЕШОВКИ!! !
Пусть работают СПЕЦЫ!!! !
Общество
Когда у нас перестанут судить (осуждать) за влечения, а будут судить за деяния? ( о ...филиях)
Тогда почему уничтожают бешеных животных? Они же не виноваты в том, что больны.
Насчёт "дрочится"-извините, в мои школьные годы одно время возле школы ошивался такой вот "безобидный дрочер",лично я перепугалась, когда его однажды увидала, причём смысл его действий мне был непонятен в силу возраста, но поняла, что это что-то очень нехорошее.
Вы бы хотели, что бы ваши дети увидели такое? Я для своих этого не хочу и мне плевать, что это болезнь. Поубивала бы тварей.
Анастасия Селиванова
конечно, я бы сбросил атомную бомбу, это лучше
Светлана Бушуева
Это уже из других, и их надо не лечить, а уничтожать, здесь согласен с вами! А то там разные антеншики, обнажисты или подсматривальшики!
Дело в том, что в Нашей стране, Пока нет Чёткого определения классов Населения! Пока это всё, довольно бесформенная масса и отделяется друг от друга только дорогими домами, Количеством Иномарок, Имеющих своё Дело Бизнес -Это пока к Нам не подходит! Население! - Просто работающих, на Частников и на Бюджетные организации! Зарплаты везде примерно одни и те же, условия примерно тоже, но!! ! в Бюджетных организациях, Притеснение Рабочих Гораздо стало Жёстче, если не сказать жестокое!
Но есть Вполне Оформленная Масса !!!Пока не Класс! Огромного Бюрократического аппарата! Цифры Разные! ! По одним данным Всего 5 тысяч по другим 30 тысяч по третьим за миллион!! ! Никто Не считал Это!
Правительство Тоже Входит в Разряд Бюрократов, это никуда не денешь!
Кто Далее может проводить Их регулирующую Политику? Правильно Только Нижестоящие Бюрократы! ! Вот На них Собственно и Опирается и Сам Путин!
А на Кого прикажете опираться?? ? Да конечно Полиция, но это такая же Бюрократия Только-Силовая! Именно Эта Опора Выше упомянутая! есть Главная Опора Путина и Его Окружения! Скажем Честно! Может ли Эта Масса Недавних Коммунистов и Парторговцев Нормально управлять страной, если над ними нет Главного Начальника-КПСС Вот Когда Управляла КПСС Партийцы Были Куда более Демократичнее и Человечнее, Сегодняшних Бюрократов -Жестоких и Беспощадных! Потому, что для них Главное -Кресло и некуёвая зарплата, Которую Они Не Оправдывают! Мало этого! Они ещё и Воруют в Очень Больших Масштабах! и Чем Выше Тем Больше! Помимо этого Они ещё и Берут Огромные Взятки! Каждый из Них Ходит Под Харошей Статьёй УК РФ!! !
Любого Можно Брать и На любого сразу можно Заводить Дело! Каждый их них Замешан в Крупных Хищениях и Подкупах и Откатах! Повторяю- Любого!
Но Прокуратура и другие Органы, которых не меньше чем в США! Почему-то не видят Эти Хищения! А почему? А Потому, нужно Заявление))) ) Акуеть! Кто ж на Крупного Чиновника, который Дружбан Всем! Полиции Прокуратуре, ФСБ, ИТд) )
Подаст Заяву???)) ) Вот Такие Времена! Путину Нельзя Ворошить Этот Муравейник! Потому, что Это его Опора! Он конечно не прав! Что не доверяет Народу!! ! Какой бы народ- ни Был, но он не Такой уж Глупой!! ! Очень Много образованных Понятливых! Люди бы Оценили Если бы Он разрешил""" Посадить Многих Заворовавшихся Чинуш, у которых из-за Пуза Хрен не видать, и Туфли ему секретарша помогает одевать ))) Сталин Сажал! Народ Одобрял, конечно! Он верил Сталину! правда Сталин Никому не Верил! Сейчас Наоборот Путин Доверяет Только Бюрократам ,! Народ уже никому не верит ...и даже самому Себе...
Анастасия Селиванова
гениально сказано! каждое слово - как откровение! даже за душу тронуло!
Евгений ***************
Что касается Филий! Сразу скажу Это имеет Место! Но не в Таких Несопоставимых Цифрах!
Как Крупные Хищения Государственных Денег! Потому ,что Больше --негде Воровать)))
Но по Сравнению с Теми же благополучными США и Европы У нас Этих Филий намного Меньше!
Пример свежий Брейвик! Его признали Вменяемый!???Я лично Убеждён Он Тяжело Больной Псих ,которому Пожизненное Лечение с привязанными ногами и руками ! И Колоть Снотворные или менять
Возбуждающие ,и снотворные ,чтобы то трясло и лихорадило ,то в соплю превращался и поссать не смог бы своими силами)) А ему Строят Апартаменты! А когда-то в 19 веке Европа на перевоспитание Своих Людоедов К нам в Сибирь на Каторгу присылала!))) Никто Домой Не возвращался)))