Общество

В каком настроении приходите домой после .шопинга.. . по продуктовым магазинам?

В шоке. 1000 рублей оставила, а продуктов на день-два. Рада бы сэкономить, но не могу, семья. Кушать хотят.
Виктор Марченко
Лучший ответ
Людмила Терехова Хоть у меня семья три кошки и псиса, но всё равно каждый раз боясь шока, сразу не считаю потраченных денег....Шопиг! (((
В расстроенном. Продукты на вид имеют товарный вид, а на самом деле нашпигованы страшной химией!
Слава Богу, сейчас на это много времени не надо. И есть выбор, что есть дорогие и бесполезные полуфабрикаты, употреблять гораздо в большем количестве, чем необходимо организму или подходить к своему питание более тщательно. Натуральтных и естественно более дорогих правильно приготовленных продуктов организму необходимо в несколько раз меньше.
Самом положительном! ) Готовлю редко, часто в разъездах по работе и если готовлю то приглашаю друзей и празднуем!)
A!
Armyanin !!!!!!!!!!!!!!!!
С чувством сожаления о потраченных деньгах...
О:
Оксана :ъ
Как говорили в свое время про пионеров, "усталые, но довольные они возвращались домой". Вот и я так - очень люблю ходить по продуктовым магазинам, люблю покупать продукты. Но ведь потом по жаре приходится тащить всё на третий этаж без лифта!
Юрий Анисимов
Отнюдь не в радужном. Жаль потраченных денег.
Костик Долотов
Не в очень хорошем, от магазина до дома на авто, а вот до квартиры, это отдельная история.

У нас в доме, лифт по 5ть раз на дню не работает, и тащишь на себе все эти сумари с продуктами, а переть до 11 этажа)
в лирическом - доволен что не купил подорожавшее говно
Коля Белый
В голодном, а также в предвкушении праздника вкуса. Но ограничиваюсь пробами того, сего.