Ну как то так.
Новости 1 канала: в Греции - демонстрации, в Англии - протесты, в Белоруссии - обвал курса валют, в Америке - бунт на Уолл-Стрит, в Африке - эпидемии и голод, в Германии - поджоги машин, в Украине милиция избивает демонстрантов, в Таиланде - наводнения, в Испании - безработица, в Италии - массовые протесты, в России - пасмурно, возможны осадки, давление 760мм ртутного столба..
Общество
Германия может гордиться порядком, США дорогами, Фрация парфюм, а сегодняшняя Россия?
Россия может гордиться:
порядком в Германии,
дорогами в США.
парфюмом во Франции...
порядком в Германии,
дорогами в США.
парфюмом во Франции...

ВСЕ твои страны живут в тепличных условиях, каковые заведомо невозможны в России
например
- США расположены на уровне Северной Африки, то есть южнее даже Украины
- в северной Швеции теплее, чем в южной Греции из за наличия печки = Гольфстрима
сам факт существования России = ПОДВИГ
например
сам факт существования России = ПОДВИГ
Роман Рогозинский
Интересно что бы вы сказали еслиб пожили на Аляске
России сегодня нечем гордиться, кроме достижений СССР
Рассеяне гордятся своими детьми - потому как не руками делают....
безпределом чиновников
Званием сырьевой окраины всего мира.
Запасами сырья которые превышают запасы Европы и Америки вместе взятых
народом. нас грабят а нам по херу.
Кышманахтами!
автомобилями Лада Гранта
Терпением.
Как обычно, похуизмом!
Германия уже не может гордиться порядком-там всякие нигеры и масульмане творят чего хотят, а Россия может гордиться красивыми женщинами
Роман Рогозинский
Ха-ха-ха
Корупцией.
глупыш))))) ) как много вы знаете о мире)
Путинской стабильностью )
колличеством воров и жуликов на 1000 жителей...
Да хотя бы природными богатствами. Понятно с таким народом, чем ещё можно гордится.
вася schneider, о, хоть один нормальный человек.
Да и мир катится в сущее говно, повсюду беспорядки.
Коррупцией .
Пустыми полями, порубленными лесами, уникальными дорогами и т. д. и т. п. И терпимостью своего народа ко всему происходящему.
только коррупцией... к сожалению. .
Взрыв народны неизбежен. Вполне допускается слияние бизнеса малого и среднего с народом, для принятия оперативных мер реагирования на бардак в стране. Мы слишком далеко зашли в бардаке...