Общество

Какие люди вызывают у Вас интерес?

умные)
Елена Сибиль
Лучший ответ
Вообще все и всякие.
С харизмой. Как правило хорошие рассказчики-бывалые люди. Красивые женщины-само собой.
Те, которые обладают качествами, которых у меня недостаточно.
Позитивные, с хорошим чувством юмора.. умные.
Катя Усольцева
Остроумные, у которых на любой вопрос есть ответ, которые за словом в карман не полезут.
весёлые
Марина Зархи
Которые не домогают меня своей душевной простотой.
Виктор Демин
Никакие не вызывают, сама удивляюсь
Антонина Занозина Что же вы тогда здесь делаете?
интересные
Оксана Дашина
Умные))))))) ) Ненавижу дураков!
Вадим Султанов
Остроумные, приятные в общении.
Все, кроме тех что всё тупо делят на белое и черное.
Ион Катана
Высокопрофессиональные в любом варианте.
Да никакие, все люди одинаковы в своих желаниях и в пакостях, одинаково врут, предают на всех уровнях, ради личного обогащения.
Gena Evseev
Ну точно не вы, мадам. Но это зависит, я не из рода Романовых, что-бы приходить на всякие их встречи, и смотреть на их поддельные ордена, которые делает Челябинская фабрика подделок какая-нибудь там. И вообще пора разобраться с этими пошло-гинералами хрено армии причём вовсе не красной, не ну ладно они бы ещё нарядились в форму СССРских начальников, но не поддельных хрено-генералов же?!
Евгений Казанович Какое совпадение!Вы ведь тоже меня не интересуете!Потому что даже слово ГЕНЕРАЛ не знаете как пишется правильно!
Необычые
А те с которыми можно поговорить о радиоэлектронике или о радиоаппаратуре HI FI.
необычные и странные люди, не такие как все
те которые владеют интересной для меня информацией или просто имеют общие со мной интересы.
Maishai Abenova
Целеустремленные, Люди среди которых я могу чувствовать себя своим.
никакие