Общество
почему насилие и смерть вызывают больший интерес,чем история или наука?
Очень интересная тема.. . Потому что возомнили себя богами.. . Что все всем можно.. . Нафига наука и история если можно попить пива и пойти к девахи на ночь.. . Нет работы пошел в парк "на заработки"... Мир перевернутся и виноваты в этом только МЫ.. . А смерть это естественно в принципе сейчас и не редкость. . Только и ходят слухи: того убили тот повесился и т. д. Вот и выходит что мы Сами себя уничтожаем и заняты не до наук нам...
а в чужом белье всегда интереснее копаться чем изучать шотто новое
радуются что ЭТО случилось не с ним (читающим) Заметил что вокруг аварий собирается толпа, поглазеть на труп....
почему вы так считаете все зависит от уровня интелекта
Кому как, мне больше нравится инфа про космос и дикую природу...
Не вызывают. Навязывание подобных новостей приучает к их "нормальности", а кроме того воспитывает в людях цинизм и равнодушие. Президент доволен.
потому что любое горе вызывает у людей сочуствие слезы а история и наука нет
Это смотря у кого. Мне не нравится ужасы смотреть и слушать, хоть фантастические, хоть реальные.
Ошибочное мнение! Просто нам это всё навязывают, а так по ТV Культура много позновательного и интересного (мне лекции нравяться).
Смерть-это, то что коснётся каждого....
Бизнес - ведь на сегодняшний день самая выгодная схема обогащения - бомбить и отправлять помощь одновременно.
А пиплу нравятся картинки которые им предоставляет СМИ.
Потому-что сейчас людей мало нормальных.
Пермь, хромая лошадь: пожар в клубе унес жизни более 150 человек
Я смотрю такую инфу не ради смакования, а изучаю причины,
делаю выводы.
Что-бы ни мне ни моим родным в такую ЖОПУ не попасть.
делаю выводы.