Те кто не испытывает сомнений и не знает раскаяния никогда не вырвутся из этого круга.
Это цитата из игры 2005 года Метро 2033. Кто бы знал, что Глуховский многое предвидел. Даже мир после ядерной войны
Общество
Насилие порождает насилие, за смерть платят смертью.
Ока за око, зуб за зуб. Но это не по христиански. Христос учил прощать и любить врагов.
Сдавайся и помирай, толстовец ты наш.Этотпоможет тебе выйти из этого круга
А прощать убийц - грех. Вагнеру - удачной охоты!
Око за око!
а вот и по счетам расплата....
Пригожин настаивает на том, что Соледар освобожден и зачищен полностью:
«Еще раз хочу подтвердить полное освобождение и зачистку территории Соледара от подразделений украинской армии.
Мирные граждане выведены, украинские подразделения, не пожелавшие сдаться в плен, уничтожены. Двухсотыми убитыми около 500 человек. Весь город усеян трупами украинских военнослужащих.
Ни о каком гуманитарном коридоре речи быть не может. Приступаем к зачистке шахт».
Ильдар Алимов
Ну да, прям так легко вывели мирных, а военных убили. А ты даже задуматься не можешь, что это это не так легко сделать и по факту просто вырезается город с людьми
Зачем же вы затеяли майдан и нацизм, зачем сеяли смерть на Донбассе?
и почему не хотите для себя того, что творили другим?
Бля
Как пафосно
И че?
Как пафосно
И че?
Есть исключения. Простой пример. Укры российских военнопленных убивают и глумятся. А Кремль пленных укров кормит морепродуктами, лечит лучше россиян и ещё им в будущем подарит велосипеды для поездки в Париж и отпускные - тысяч 10 долларов. Из отжатой у стариков пенсии.Они же братский народ.
Ильдар Алимов
Откуда ты взял это? Полная ложь
ой блин, предвидел, вы серьезно? Капеенееец просто
Тот, у кого хватит сил всю жизнь вглядываться во мрак, первый увидит в нём проблеск света! (Хан, Метро 2033)
Таких яснооких даже здесь на ответах каждый второй, если не первый.