Общество
а вам не надоели здесь вопросы о газе и об украине???
Мне больше надоели глупые ответы на эти вопросы
В этой категории вопросы о Газе и Украине более, чем уместны. А кому надоело - есть ещё куча разных категорий, там и развлекайтесь. И ещё вариант. Вместо критики возьмите и спросите что-нибудь иное.
будете смеяться. но уже надоели вопросы ; не надоели ли вопросы о газе. но никак не успокоятся. зомбоящик работает на полную. Это не проблема граждан это информационная война
не-а... я так греюсь...
Да нам то что? Спрашивайте - отвечаем... .
Вопросы столь же бессодержательны и бесполезны, как и вопросы про то, что было раньше - курица или яйцо ?
Раньше всё было.
А теперь группа мужичков не может договориться с группой других мужичков о разделе сверхприбыли - и никто при
этом НЕ СПРАШИВАЕТ ни мнения российского народа, ни украинского, ни даже демократичных европейцев - все всем
свои мнения пытаются навязать. Это борьба духа, борьба идеологий, борьба за ресурсы планеты - и природные, и политические.... Вы за последние года три хоть РАЗ слышали словосочетание : " себестоимось добычи 1000 кубометров природного газа ?" или "себестоимость добычи 1 бареля нефти ?" Кучка лиц присвоила себе право
продавать то, что, по сути, принадлежит ВСЕМ. Причём присвоила - абсолютно законно.
Не пора ли задуматься о продаже чистого воздуха из сибирской тайги - прямым транзитом в Нью-Йорк ?
За 70 лет жизни человек делает 20 вдохов-выдохов в минуту. 70*365*24*60*20 = 735 миллиардов вдохов.
Во сколько оценим один вдох ?
Раньше всё было.
Во сколько оценим один вдох ?
Ой как надоели..)
а сами воры-хохлы надоели ещё больше - и что поубивать их ? :-)))
очень... особенно об украине
по телевизору только о украине и газе.
и сюда дошло...
надоели, однозначно
Да ..нужно както медленно расширять тему ...постепенно уводя её в другую плоскость . Как временное решение предлагаю обсудить почему в Секторе Газа много украинок? Вроде несколько сот эвакуировали ..они видимо думали что выходят замуж за арабских шейхов)
Достали уже конкретно, как будто на этом газе свет клином сошёлся!!!
не надоели... можно понять почему их так много-ситуация не ясная, не понятная.. Всем интересно как, что и зачем... Нужно уважать чужое мнение и интерес.
очень надоели, но они популярны
подожди! это только начало! скоро по любому что то произойдет с ТРУБОЙ и Европа останется без газа. тогда подклчится США. вот тогда нчнется всё самое инерсное! ждем!
А ваш вопрос не об этом же? Вам самой не надоело?
Про газ и военный настрой вообще не хочу слышать. наверное все кому не лень спрашивают
надоели
надоели даже очень.