Так и есть.
В доле - список большой, а не в курсе - не грамотные, кому достаточно хлеба и зрелищ (именно зрелищ эмоций и куража) , они не понимают что для получения пенсии уже надо пахать женщина 45 лет стажа, мужчинам 50 лет (новый закон пута) , причем пахать официально и белой зарплатой, учится будут платно и будут школы спец (для тех кто в доле) и для быдла (для тех кто не в курсе) тоже новый закон пута. Уважение друг другу ст. 17, п. 3 конституции РФ нагло попирается другими законами и граждане не могут отдыхать и жить спокойно из-за кучи меломанов, пьяниц и дебоширов, т. к полиция даже не выезжает даже на вызовы.. . в итоги те кто не в курсе начинают ненавидить друг друга (принцип "Разделяй и властвуй") и им некогда следить за событиями в стране и они действительно не в курсе что в это время их лишают всего!! ! И вся политика идет на то чтобы народ родился, поработал и ушел как отработанный материал не дожив до пенсии. А какой олигарх хочет платить пенсии тем кто уже у него не работает, да еще и долго? И стране нынешней такие тоже не нужны, казна пуста...
Общество
сегодня вычитала: те, кто за Путина-либо в доле, либо не в курсе. согласны?
Согласен.
Кто за Путина - у того хоть одна доля мозга сохранилась.
Кто против - вообще без....
Асет Мустафин
Да, доля мозга у таких сохранилась... без единой извилины и законсервированная в баночке.
где таки получить мою долю вы не слыхали?!
Александр Горяйнов
ну я -то не за Путина
Я за Путина потому что в курсе, кто такие либерасты, которые против него и придумывают подобную чушь.
Mira Nur
либерасты против него? удивили
Оксана Синявина
Вот такие считают себя в курсе.
80%--не в курсе
5% в курсе, но как без царя то?
15%-в доле, в курсе, счастливы
5% в курсе, но как без царя то?
15%-в доле, в курсе, счастливы
Александр Горяйнов
получается,эти 15%-идиоты?
Я точно не в курсе.
да они скорее всего хорошо при нем устроились
Я не в курсе.
Есть еще и другие варианты, к сожалению...
Лакеи объедками довольны и думают, что их никогда не отгонят от барского стола.
Александр Горяйнов
а если найдутся такие лакеи,которые сами на место барина метят?или не найдутся?вот все,кто за Путина,в последнем и убеждены
Антон Карака
Таких лакеев сколько угодно.Да только путинцы дальше лакейской среды не выходят.Вот им и приходится выбирать между лакеями и шакалами.
Я за Путина. Кстати, а где моя доля ?
Нет. У людей другого выбора нет, так как МедПуты не подпускают к выборам нормальные партии.
Это люди, которые хорошо пристроились в жизни или необязательно высокого достатка, но их просто устраивает свой уровень жизни. Обратите внимание, в основном за ЕР голосуют бабушки, им много не надо, не большое увеличение пенсии на 1000 рублей, которой на хлеб и чай хватает, как они говорят-раньше было еще хуже, так что же вам молодым еще надо, лучше ходите в церковь и работайте. Но есть еще и молодые, которые живут как бабушки, им ничего не надо: только спать, есть и смотреть телевизор. На том же западе, люди видят весь мир, они всегда активны, на старость лет путешествуют, а у нас менталитет забитых людей, это все пошло из-за железного занавеса. У них люди менее застенчивые и поэтому им даже легче даются иностранные языки.
Александр Горяйнов
мою маму уровень жизни не устраивает,но она считает,что Путину альтернативы сейчас нет.у меня сейчас такой образ жизни,что в основном ем,сплю,телевизор не смотрю и пишу диссертацию-меня Путин не устраивает( я по образованию политолог и просто пресытилась 5-летней пропутинской агитацией и пропагандой в универе)
Temirl@n Т@упи}{0V
Какой железный занавес? В СССР жили активно везде ездили . У нас такая страна что за всю жизнь не объездишь! Такого как сейчас никогда не было. И занавес придумали такие как пут чтобы людей пугать, чтобы сидели и не рыпались и думали что именно сейчас Щастье...
К сожалению, ДА.
НЕТ, НЕ СОГЛАСЕН. Наркоман, потребляющий дурь (во всех смыслах слова ) ,от которой ему, в частности, кажется собственное величие, в конечном виде -получатель, потребитель, а не в доле и с дилером, и тем более выше.
Александр Горяйнов
значит ,не в курсе,под кайфом же)
Верно. Вполне согласны.