Общество
Согласны с тем, что Анатолия Шария в основном смотрит и хвалит либо российская аудитория либо пророссийская?
Я имею в виду пророссийская живущая в Украине
а все правильные укры смотрят тока цензор нет?:))
на российском ресурсе спросить--правда ли, что живущего в ЕС украинского блогера, смотрят пророссийские украинцы? --это мудро
Печерский райсуд Киева обязал экс-президента Петра Порошенко принести извинения перед медиаэкспертом Анатолием Шарием https://sharij.net/sud-obyazal-poroshenko-izvinitsya-pered-shariem
Шарий доволен извинениями Порошенко https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=1bjKvnw1qCE&feature=emb_logo
Шария смотрят те, кто без полушария мозга.
Татьяна Николаева
то есть лжи много в его информации?
Вася Котов
Много лжи, он работает на кремль, это же очевидно.
ПРОумная аудитория.
есть версии, шо Шарий и навальный, работники одной конторы, а соответственно, у каждого свои роли и даватели информации о властях, но при этом, украинский не претендует на место презика Юкрейн, а другой претендует, даже готовился к этому:
Оппозиционер Навальный в Москве тайно встретился с идеологами украинского майдана
______________________
Встреча состоялась 15 марта в отеле «Меркурий» на улице Бахрушина в центре Москвы.
В распоряжении LifeNews оказалось видео встречи оппозиционного блогера Алексея Навального с несколькими международными специалистами по организации революций и свержению властей различных государств.
Большинство присутствующих на «мероприятии» экспертов в среде международных дипломатов имеют прочную репутацию русофобов.
Кроме того, бывший премьер-министр Швеции Карл Бильдт именуется не иначе, как «кровавый швед», - именно он был спецпредставителем Евросоюза по бывшей Югославии и верховного представителя ООН в Боснии-Герцеговине. Политик известен тем, что поддержал натовские бомбардировки Югославии и ряд других боевых действий на Балканах.
Также, в гости к Навальному приезжали болгарский политический аналитик - исследователь посткоммунистической ситуации в России Иван Крастев.
Присутствовали на аудиенции у Навального и сторонница оппозиционных митингов в Москве Кармен Клаудин, директор программы «Большая Европа» Европейского совета по внешней политике Весела Чернева, топ-менеджер крупнейшей нефтегазовой компании Норвегии «Statoil» Вестгаард Гейр Игмар и другие. Всего группа состояла из 12 человек.
Гости вошли в фойе отеля в шесть вечера, где приезжих лично приветствовал Навальный и его пресс-секретарь Кира Ярмыш. Далее гости поднялись в номера отеля. Беседа велась в приемной и в переговорной комнатах. Через полтора часа переговоров гости Навального покинули гостиницу.
https://www.youtube.com/watch?v=SX4f3_TH2HE
http://oko-planet.su/politik/newsday/315922-navalnyy-v-moskve-tayno-vstretilsya-s-ideologami-ukrainskogo-maydana.html
______________________
Максим Княжевич
претендует шарий. у него даже партия есть
как можно вообще сидеть и слушать эту кремлёвскую проститутку петуШария ???
Татьяна Николаева
то есть на ваш взгляд он ведет пророссийскую политику на своем канале как и страна юа? если слышали конечно о страна юа
А ЧЁ ЖИДА СОЛОВЬЯ ЧТО ЛИ ЗЫРИТЬ
ШОБ ОН ЗДОХ!!!