Общество
Разве можно хорошо жить в обществе, которому мы совсем не нужны?
Обычно ощущение, что он никому не нужен появляется у тех, кому точно никто не нужен, то-есть у эгоистов. Подсознательное понимание, что такое отношение к себе они заслужили. Делайте добро, помогайте людям везде, где сможете, и ощущение сразу сменится на противоположное!)
Светлана Борзых
Делать добро это првильно только сказано, но сейчас дажде простой благодарности за это добро не дождешься, менталитет общества совсем не тот у нас!
именно. общество - мы. а если мы сами себе не нужны, тогда чего мы ждём.
Ой, ну, прямо слезу выдавил вопросец! СОВСЕМ и НИКОМУ !!!
Немедля купи прочную верёвку и мыло. Инструкцию могу прислать имейлою.
а общество это и есть мы
мне твое общество ни на.... ни в ...обойдусь без больных
В этом мире по определению не может быть много хорошего и для всех..
Ну почему же, раз в четыре года (теперь 6 лет) нужны. Для создания видимости честных выборов.
Нет, не так, а вот так : "Разве можно хорошо жить при правительстве, которому мы совсем не нужны? "
Социум для Человека, это - лес для зверя: надо быть ОБЕСПОКОЕНЫМ СОБСТВЕННЫМ ВЫЖИВАНИЕМ. Так сказала Природа ..
Разве можно хорошо жить на планете, которой мы совсем не нужны?
Разве можно хорошо жить в планетной системе, которой мы совсем не нужны?
Разве можно хорошо жить в галактике, которой мы совсем не нужны?
Разве можно хорошо жить во вселенной, которой мы совсем не нужны?
а нужны ли мы нам ?
да