Общество
Если бы Бог и взаправду любил людей он как минимум снабдил бы их... ЧЕМ?
Я думаю терпенья и здоровья. Все остальное человек строит сам с надеждой и верой....
Стойким иммунитетом: как к болезням, так и к глупости во всех её проявлениях.
Репликатором пищи, но дело в том, что человек этого сам не хочет, а кричал, который накормил сначала 5000, потом 7000 человек, распни его. Начальство для народа оказалось сильнее кормящего. И народ покорился начальникам своим, даже Римский начальник Понтий Пилат, ничего не смог сделать. У народа до сих пор рабская психология и время его не научило и вряд ли научит. Но будет, будет пересоздание Вселенной, которая заражена ЗЛОМ.
Он и так снабдил всех, одним шансом на исправление под названием жизнь ))
мозгов бы всем побольше отсыпал
всем тем чем нуждаеться на тот самый момент человек, т. е бедным финансова, больным здоровьем и т. д
Терпением.
Андрей Носиков
ну чего-чего, а терпения у нас в избытке. Мы всю жизнь токо и делаем что терпим... (болезни, дураков, безденежье и т.д. и т.п.)
крыльями
Свободой извергать хулу и ересь во грехе невежества и гордыни. Он уже _дал_ тебе тебе Это; _снабдил_ же грехами ты себя сам, в непотребном сродстве с Врагом Человеческим.
Он и так с нами!!! Просто мы его не хотим понимать!! ! А делаем что хотим!!!
Пониманием к окружающим и любовь к самим себе (не путать с эгоизмом)
Бог любит людей, просто мы этого не замечаем. Главное верить что он есть и молиться.
Мозгами!!