Общество

Нужно ли любить товарища Бога,вы его любите?

Почему товарища? Всех троих.. как грицца. .
И Отца, и Сына и Святаго Духа!
Бекжан Абишев
Лучший ответ
Я верю в Бога и люблю его.
Ramil Gaitkuloff Ты его видела?
Эрнест Минасян Бог, который позволил бы нам удостовериться в своем существовании, был бы не Богом, а идолом.
Это только после прибывания в Питерской ментовке господь Бог товарищем может стать.
Глеб Быковский
Я бесчувственная.... а, значит, свободна от всяческой любви.... тем более к товарищам....))))
Таня Топал
А кто у Бога товарищ?
Данил Бельский
Товарища не знаю, а Бога нужно любить.
Сегодня свет уже есть? Перебоев не будет?
Бог этого не просит. Я люблю только женщин
Зарина Матаева
он меня любит
Виктор Функнер
Зарина Матаева я тебе этого не говорил
Очень! Только о Нем и думаю.
Своего люблю. Он обо мне заботится. Как звать - не знаю, да и не все ли равно?
Марина Шутова
da! veru, v GOSPODA BOGA! lublu, molus!
Диляра Jamilafakat
Бог Вам товарищ? ну тогда Вы - мой товарищ)) )
кажется, догадываюсь, с какой целью Вы интересуетесь)
Бога? А кто это? Ну я незнаю.. . как можно любить кого-то, если незнаком с ним.. . а он живёт в Москве? Может дадите телефончик? Я с ним познакомлюсь.. . потом скажу, люблю его или нет.
K#
Kostereo #87
Сергей Бурима Он живёт на облаках, его телефон: О Господи, дай поговорить с Тобой!:)))
Лучше быть таким как воинствующие атеисты революционеры образца 1917 года-расстреливать попов и срывать купола с церквей, взрывать Храмы!
Semenova` .
Я с ним не знаком.. . И со многим тем что власти используют для сглаживания претензий от народа к собственным неумелостям ссылаясь на божьи заповеди - не согласен. В жопу они идут с такой Церковью...
Зарина Матаева Мерзкий тип..так же как жрецы его
я люблю самого себя
Эрика Темнова
Конечно нужно! Нужно внего и верить, ведь про то, что "Бога выдумали слабые люди", это всё Я-РУН-ДА!:)))
товарищей не любят
Юлия Юлия
Да ну нах, мне есть кого любить.
Анара ****
на любовь принято отвечать любовью, но есть индивидуумы...
Инна К
его нету вы че совсем что ли. конечно хотелось бы верить что он есть но его нету и это правда
Мамей Диана