Общество

У меня столько планов было ,а мне даже некому это сказать!!!Нужно ли любить эту жизнь?

Сергей Семёнов
Светлана, а можно вопрос почему тебе ответы одни и теже люди пишут??? ?
Вот мне ты понравлась очень вот я и приципился))))))) )
А они та чё???
А жизнь любить нужно, и ценить тоже.
Владислав Стефанов
Лучший ответ
Лучше - любить!
Игорь Трошин
Нам постоянно рассказываешь о них, а остальным и знать не нужно:)))) Люби жизнь и она ответит тебе взаимностью:))
Мне бы твои проблемы, или ваши..
с кошками у вас их две ..очень внимательные слушатели а главное не перебивают... НУЖНО..
Айжан Ташимова
Че за истерика ?!?Ну ка давай выкладывай, ща разберемся ))И планы расскажи заценю, если ЧЕ знаю посоветую ))
Maрина Mарина
Поделись со мной...
Амброзия Ламия
nuzhno!!! podelis so mnoi, ya vyslushau!
Иван Цывилько
что, совсем некому? "НЕ ВЕРЮ"(с).. .
при желании можно найти человека, с которым можно поделиться всем.. . Вопрос как раз в желании. Смотря чего тебе больше хочется, найти такого человека или продолжать заниматься саможалением.
А жизнь стоит любить всегда.. . У кого-то бывает гораздо хуже.. . и люди не сдаются...
почему "было"?
жизнь надо любить, ты сыт, одет, вон интернет у тебя есть) ) а остальное образуется, всё в твоих руках и не чего на кого-то надеяться!
Ну, мне расскажи. А насчет любви - не такой уж он у нас большой, выбор-то.
Оленька Лё
Конечно стоит любить!! ! Поделись со мной своими планами...
Поделитесь планами с друзьями в инэте. Если их нет - заведите, или в блоге напишите. есть люди, которые откликнутся, поддержат, если нужно будет. А потом и в реале наладится все.