Общество
СССР стала американской колонией при Горбачеве?
При елкине.
Почти... Это Горбачёв приказывал военным заводам делать кастрюли вместо ракет... недаром американцы прозвали его ласково - Горби, и рукоплескали ему...
это в результате действий Ельцына в ходе 2-й революции (1991-1993 годы) остатки СССР были переданы США
Горбачев - ставленник их проекта. Престройка - это их удавшийся. проект.
....не СССР. а Россия при Екатерине....
Из всех президентов и секретарей Ком. Партии Горбачев единственный кто понимал - люди России достойны жить так же, как и на западе, что там люди умеют делать отличную технику и автомобили, что наша техника не чета ихней и почему человек должен покупать худшее и жить хуже? Вот он и пытался прорубить "дверь" в Европу, да не дали ему, результаты сами видите.
при Ельцине стала, а Путин верен идеалам Ельцина
естественно сша рулит
Путин являеться политическим олигархом. В 90 крича за Ельцина многие же спали и видели, что вот оно наконец, долгожданное, развал СССР, каждый может стать миллионером. Но каждый не стал миллионером. Кто-то уже давно помер от нищеты. Так что.. . что захотели то и получили. И нечего сейчас тогда считать яхты и виллы зарвавшихся президентов. Им положено. Не будут же они жить как многие из нас (большинство) в тех квартирушечках оплачивая за площадь из своих последних заработанных денег, что бы не быть вышвырнутым на улицу? Они сделали все это не ДЛЯ НАС, А ДЛЯ СЕБЯ. Пора бы это понять. И Немцов далеко не убежал. такой же...
это шутка? никогда СССР не была американской колонией.